Наталия

Кто любит компьютерные игры?) Какая любимая и какая произвела наибольшее впечатление?)

Ответы · страница 2
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я обожаю...бывший игроман серьёзный....вопрос сложный...потому как хороших игр просто завались....я их уже забыл... финалка 15 понравилась очень)

Наталия

да уж) я в финалку не играла) даже не знала, что есть 15 😅

Наталия

Сейчас Скайрим и ведьмака допрохожу

Ооо ништяк...а в Teso играешь?

Наталия

Нет, не уверена, что знаю такую

Наталия

Нет, пока нет времени на осваивание новых игр😁

Изя Моргенштерн

Fallout 2 любимая. А наибольшее впечатление произвела Mortal Kombat на первой Playstation. Тогда мне казалось, что лучше графику невозможно сделать. )

Наталия

ага) Мортал Комбат , она такая в любое время удивляет)

Изя Моргенштерн

11-ая часть уже, кто бы мог подумать, что такая живучая серия. )

Наталия

да, только с фильмами им не везет)

Изя Моргенштерн

Трудно назвать игру, которой бы повезло с фильмом. ) Даже Варкарфт, не так уж хорош, как игра. )

Наталия

Ой, с этим правда вечные проблемы... Но хотябы у мортала первый фильм был великим 😁

Дмитрий Лукасевич

Сейчас дэс стрендинг. Наибольшее впечатление в детстве произвела спэйс сиренс :))) (шутка). Гта и элита. Дольше Ни на чем не залипал.

Наталия

Не, мне даже распродажа сейчас не поможет))

Дмитрий Лукасевич

Как наверно большенству к концу праздников.......

Наталия

Ага)) буду брать, когда уже игра будет старой и не актуальной 😂

Дмитрий Лукасевич

Ну там вторая волна будет. Летом на ПК. Там кста и подешевле будет.

Наталия

Ой....ну ага, на моё пк такое не пойдет в любом случае 😂 не травите душу

Суетолог

Масс эффект,ассасин блэк флаг(вторая открытым миром и вволю попиратствовать на собственном корабле,прорисовка карибов шикарна)

Суетолог

Для любителей всё верно)а кто зарабатывает там,у них нет выбора)

Наталия

Да, возможно) ну, что уж, говорю, мне уже поздно об этом думать😁а ты что, стример?

Суетолог

Нет,наблюдатель)

Суетолог

Ну ты это,заходи,если шо)

Жанас Бекболат

Любимая игра "Watch dogs", а наибольшее впечатление произвели серии игр Prince of Persia и Assassin's creed за передачу атмосферы той эпохи времени

Наталия

В ватч догс так и не поиграла)) а ассассинов люблю, была фанаткой раньше) Любимый Эцио... Но сейчас уже не то))

Жанас Бекболат

Согласен, после окончания сюжетной линии Дезмонда игра немного потерялась в плане смысла. Хотя нововедения в играх начиная от "Unity" мне понравились, общая сюжетная линия мне показалась достаточно непонятным и скучным.

Наталия

Хочу в юнити поиграть! Я из последних только играла, где в лондоне (не помню как называется) так прикольно, но общий сюжет вообще ни о чем

Жанас Бекболат

Также советую сыграть в "Origins", там тоже с сюжетом не очень, но дизайн игры и нововедения думаю вас порадуют

Наталия

Да, возможно попробую) а там что про "спарту" точно не хочу)

Эл
Эллиот

РПГ- Скайрим, Нерим, Эндерал, Ведьмак, Обливион. Ну и конечно же самая любимая серия игр Готика (1-3)от компании Piranha Bytes👌

Эл
Эллиот

Ну и, что мне теперь с тобой делать?🤔

Наталия

спасибо, ничего) сама справлюсь)))

Эл
Эллиот

Нет, я это безобразие так не оставлю🕵️‍♂️🤷‍♂️

Эл
Эллиот

Какое бы наказание для тебя придумать?🤔

Эл
Эллиот

Тааак, фото в стиле ню ты мне уже высылала...Надо что-нибудь посложнее, чтобы ты прониклась чувством раскаяния🙄

Advisor Mr

Не играю года 3)) Не могу себя заставить 😂.. Игры по привычке покупаю, а играть не хочу)) Может ещё годика через 3 отпустит)

Advisor Mr

Поверь, они там тоже не первый день живут)))

Наталия

Ладно) я в душе лесной эльф, а в реале городской человек😂

Advisor Mr

В душе и я Элронд 😂

Наталия

В Лотлориэне наверняка нет комаров😁

Advisor Mr

😂👍🥃🥃

Чудесный Троллейбус

Третий ведьмак красив. Истории неплохие, но вот самого действия маловато. Герои 3 наше все. Второй Фоллаут тоже хорош.

Наталия

Может и так. В то, что вы написали, не играла)

Anton

Ну, например "Макс Пейн 2" - эпохальная игра... "Стар Крафт", да можно еще очень долго перечислять... Дум, Квейк.... Вольф 3Д

Денис Харитоненко

как не любить игры да все они по своему классные так чтоб запомнилась одна особо все нравятся недавно рейдж1 прошол

Виктор

Eve-online, но время нет играть, уже давно, иногда тестирую игры сыну, на предмет насилия и прочего ненужного контента.

Виктор

Так улыбнулись, как будто знаете о чем я написал)

Наталия

Игру не знаю)) а как детям не давать играть в жестокие игры знаю)

Евгений Губерт

Привет. Раньше обожал стратегию Расцвет наций😍. До сих пор стоит на ноуте, играю очень редко🙁.

Евгений Губерт

доброе утро. Очень красочная стратежка.

Сlockwork Birdy

В симс 4 сейчас играю. раньше играла в айон, блед энд соул, даже аллоды😁 нравятся наподобие Life Is Strange

Наталия

ага) знаю все эти игры) в симс тоже любила позависать)) в лайф из стрейндж пробовала играть ненмого

Сlockwork Birdy

симс как настольная игра) в инсайд недавно играла, райм. прикольные. френ боу, салли фейс

Наталия

ой ёй, знаю салли фейс) правда сама не поиграла, а прохождение смотрела) очень понравился)

Ви
Виктория

Раньше любила, сейчас тупо времени нет на игрульки!любила(герои,квейк,nfs андеграунд,Обливион,хитман)

Восемнадцать+

Серия игр mass effect, очень сюжет зацепил. Говорят фильм сейчас по мативам игры снимают, будет интересно

Наталия

ого) я в эту игру не играла , но так знаю. Может стоит с ней поближе познакомиться))

Восемнадцать+

Это космо опера, люблю космос

Наталия

опера)))? я тоже люблю космос

Восемнадцать+

Да жанр так называется "космоопера" она и в книгах и в фильмах используется.

Наталия

удивительно,но я впервые сл

Rick Sánchez

Из онлайн perfect world, а так много чего нравится. Soma, call of duty, wolfenstein... Но самое самое для меня это resident evil

Rick Sánchez

Я вкладывал но небольшие суммы. Не больше 3т в месяц

Rick Sánchez

Будет возможность поиграть, пиши...

Наталия

Когда зайду, посмотрю, не помню название, второй который)

Rick Sánchez

Самый новый ворон, как я понял6

Rick Sánchez

Не существует... А сервер какой? Саргас?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Играли всем офисом в контру. А вообще люблю спортивные менеджеры, фифа, нба, нхл в режиме карьеры))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну это да, герои 3 еще были и еретик, но быстро как-то прошли

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А, да, всю сознательную студенческую жизнь, порой в ущерб курсачам, рубился в дум))))

Наталия

Дум)) великая игра)) 😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, да! А читы до сих пор помню)))))

Наталия

И читы там есть? ... Да уж)

Константин

ууй... в планшете картель кингс рубимся однимаем русский клан на первое место среди америкосов

Arman Turguziev

Сталкер,ворл оф танкс,асфальт 8,надо завязывать с ними,время может на более важное не хватить

Arman Turguziev

Танкист)

Наталия

На планшете во что-то рубится) но точно не танки)

Arman Turguziev

Да),а тебе не интересно что-ли подглядеть

Наталия

Да у него энгри бердс были какие то, только не классические, а чуть другие

Arman Turguziev

Мм, понятно, приятного общения вам и удачи)

Androider(Андрей)

Crysis все три части. Еще давным давно была такая бродилка с загадками, механизмами всякими Siberia

Наталия

О да, в сиберию играла, именно в старую, а то недавно новая выходила.