Ольга

Сколько вам лет по паспорту и на какой возраст вы себя самим ощущаете или выглядите?

Ответы
Володя

50 - настолько же и ощущаю, настолько же и выгляжу. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Георгий Ламбоцкий

Шестой десяток разменял, на морду лица макс. 35-37; такое вот родовое проклятие. До сих пор паЧпорт при покупке алкашки спрошают, хотя не из-за внешней молодости, а из-за тупости и необразованности персонала.

Ольга

Это так то хорошо... Но где есть плюсы там есть минусы..., так что вот что 😉😜

Георгий Ламбоцкий

непонятно чего больше

Костя Кузнецов

Мне 45, ощущения разные бывают, то совсем молодым, то дряхлым стариком, ну а на вид 45 наверное и есть

Ольга

😇🤝😉

Артёмка

42 года. А выгляжу я очень херово. Лень ухаживать за собою. А ощущаю себя по здоровью очень хорошо.

Ценитель Прекрасного

Деньги есть - лучше ощущаю и выгляжу, нет - хуже. А про возраст - это интимный вопрос! 😁

Валерий Герасимов

Возраст на моей странице указан.....Выгляжу в соответствии...Отклонений нет...

Бу
Бука

По паспорту 43 выгляжу на 35 максимум, чувствую 20-22 где то... Хотя нюансы есть😅

Ле
Лена

37 по паспорту, ощущаю на 437 плюс /минус пару сотен, короче не выспалась)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Больше, чем пару сотен))

Ле
Лена

Ну это на вскидку с сонных глаз)))

Алекс Венцель

Неудобный вопрос и сразу хочется задать встречный:-А вам это зачем?)))))

Андрей Григорьев

По паспорту много, ощущаю как пацан, а дадут лет 15 с конфискацией🥳

Николай Костров

Совсем стар, 61, мои друзья младше меня, выглядят намного старше.

Николай

чую...с каждым годом всë больше и больше обгоняю тот паспорт))

Ольга

🤣👍

Му
Мурзо4Ka

По паспорту 35, ощущаю на 20, а выгляжу, да фиг знает, может на 25)

Анна

Мне 55, ощущаю...от 12 до 80, выгляжу на две недели моложе)

Ольга

Здорово, женщинам так и надо 😉

Василий Сычёв

На странице... 60 . Так оно и есть... Ощущаю.?.. Не знаю...

Татьяна Tatiana

по паспорту - 56! а ощущаю себя на 35 максимум...

Улугбек

Всё, Лёличка, лишь от партнёра зависит!!!😍😄

Ро
Ромашка🌼

По паспорту 40, ощущаю себя лет на 10 моложе))

Vladimir Afanasiev

по паспорту - 69, ощущаю на 35, выгляжу на 130.

Са
Самсон

Кто душою молод, тому возраст не помеха...