Mila

Почему летний туман романтичен, а осенний просто печален?

Ответы
Lliry Hess.

Тропою летних грёз.
.
Пройдя сквозь занавес дождя,
Забыться в пелене тумана
И в опиум самообмана
Скользнуть, немного погодя,
Что б в край, проникнуть, дивных грёз,
Пока рассвет роняет росы... .
Но вдруг, танцует в листьях осень,
Пленяя золотом волос.

Mila

В тему!!!👍👏

Сергей Иванов

Летний..от перепада температур ночи и утра....и любовь..утренняя а солнышко встало и исчез..а осенний по 3..4 суток от смешения воздушных масс..4 дня кекса подряд....нафиг такой туман..из житейского

Mila

Не морочьте мне голову. Я вижу туман и хочу его вприкуску с кофе или чаем, а не с химическими составляющими))

Сергей Иванов

Да..гурман..что сказать..кстати..согласно Бурды..гурман..тот кто ест все подряд..и только гурмэ..разбирается в пище и имеет приличный вкус..и голову не морочу)))

Mila

Это верно. Гурманом надо быть не только в пище, но и в музыке.

Михаил Черевичный

Лето жаркое, лето пьяное что ты сделало окоянное... Листья желтые над городом кружатся... Летний это любовь, а осенний это грусть.

Mila

☺️

Владимир

Летний намекает, что все ещё возможно, осенний напоминает, что все уже было

Mila

Верно!!!

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что за летним туманом голубое небо, а за осенним холодный дождь )))))

Котэ Живущий На Излучине

Не перебди ))))

Mila

Я знаю свой уровень трудоспособности)). Лучше недобдеть, чем перебдеть))

Mila

Котэ Живущий На Излучине

ну и умничка же ))))))))))

Mila

За ТО и ценят))

H Г

да шо летом шо осенью -в туман если ориентировку потерял просто -ж0па

Mila

😁😁🌿Юморист!!

H Г

жисть такая -без юмора никак -быстро до срыва дойдешь

Mila

Это точно!!! Поэтому и люблю Вишневского, Губермана, Зощенко, Иртеньева..

H Г

деловые? в законе?

H Г

а меня вот удивило что текс песни "Варяг" (в Советских песенниках значившаяся как -Русская Народная) сочинил немец -а наши ее в войне с немцами вместо последней молитвы пели

Елена

Осенью холодно, промозгло, природа увядшая, вид не презентабельный)

Mila

Ранняя осень очень хороша!!

Елена

Да..

Böser Homlin

Потому что летом пьянство веселое, а осенью грустный осенний запой

Mila

Зима для пьянства и труда, а лето для грехопадения))

Böser Homlin

Ну да, летом в +30 под каждым под кустом)

Mila

Ну не настолько же...чтоб каждому и под любым кустом😩😮😩😁

Böser Homlin

Конечно не под каждый куст, нужно чтобы куст по гуще был) а выбор канеш, можно с кажным вторым там или с третьим это уж предпочтение авбирающей стороны)

Mila

Ну да. и чтобы кошелёк был гуще, чем волос на голове😅😂

Böser Homlin

Ну да, непреложно

Alla Lala

потому что в первом случае много Солнца.. а во втором его нет.

Mila

Где-то туман застилает лучезарное...

Юрий Даниелян

Если быть в тепле , то и осенний туман будет романтичным...🙂

Mila

Верно!!

Ма
Марина

Летних туманов у нас не бывает, а осенние очень романтичны.

Александр Демидов

А вот ехать в нём за рулём... ууу... совсем не романтично. 😱

Ма
Марина

Согласна

Mila

Пока будем жить летними туманами...))

Елизавета Линкевич

Потому что осень, дети идут в школу, а родители на работу

Mila

😁

Елизавета Линкевич

А если ещё др весной так это замечательно

Mila

Дай Бог, дожить...)). Чем глубже осень, тем ближе весна...Но мы ещё и до осени не дожили...Люблю её яркие краски...

Елизавета Линкевич

Я больше лето и зиму люблю

Mila

А я позднюю весну и раннюю осень. В них - вся гамма красок...

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что туманы скрывают разные обстоятельства ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ты не шрифт увеличиваешь, а масштаб экрана ))

Mila

То, что мне надо было, я добилась. У меня, кроме ноута, ещё и два планшета и два смартфона.

Котэ Живущий На Излучине

На каждый глаз по гаджету для стереоэффекта )))))

Mila

ты не умничай.

Котэ Живущий На Излучине

Я строю догадки ))))))

Vladimir Rakivnenko

Не знал такого различия... Это по Вашим ощущениям? ))

Mila

По ощущениям. осенний туман - предвестник близкого ненастья, а потом - белого безмолвия.

Mila

Я бы так не сказала. Нет этих ярких красок, запаха цветов и кустарников...Белое безмолвие...

Vladimir Rakivnenko

Джек Лондон так и назвал - "Белое безмолвие"... С девства тянуло - в его мир... ))

Mila

Джек Лондон? Читала, но про белое безмолвие не помню. Совпали мы с ним, стало быть...))

Вл
Владимир

после летнего тепло.а после осеннего зубыбстучат..

Mila

🤣🍉

Fi
Firedancer🥀

Мне любой нравиться) В каждом есть своя прелесть)

Mila

Это верно.

Алекс Венцель

Потому что осенний туман пробирает до костей...

Mila

А летний рождает вдохновение и призрачную иллюзию, что всё ещё впереди...

Алекс Венцель

Да примерно так...)))))

Лина

вспомнила осенний, не печальный - загадочный)

Mila

Это тоже бывает красиво.

Чи
Чин

Мне все и туманы близки… в них много красоты

Владимир Жиров

Осенний туман обещающий надежду грибникам.

Mila

Да!!!