Сергей Куля

Если государство само печатает деньги, то почему люди и страна нищие и берут кредиты в МВФ и т.д.? Товар есть, люди работают, значит должны быть и деньги.

Ответы
Табуретыч

распилы,воровство бюджетов,чем денег у человека больше,тем ему больше надо. Десятки тысяч чиновников и каждому надо в шоколаде быть,денег немало на счетах иметь,любовницам яхты и виллы в Испании дарить,не говоря уже о семьях.. Не так всё просто..

Ольга Виноградова

Это вы дипутатам скажите.