Ты Это, Заходи, Если Что!

Девчонки, вы 1. За роман с женатым мужчиной, 2. Категорически против романа с женатиками?

Ответы
Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Никаких не надо! Ни с женатыми,ни с холостыми…а вообще,щас холостые такие трусливые,никогда не сделают первый шаг.Зато женатые…Эти молодцы! Еб@шат напролом….как лоси по кукурузе…🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

Если без обязательств..то может быть..если с перспективой.... то против..(никогда не хотела строить свое счастье на чужом горе)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаю, без обязательств.

Уральская Рябинушка

В реале-не собираюсь разрушать чужую семью. А здесь-так каждому второму глазки строю. Но что-то не особо замечают

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я не ревнивый 😁

Уральская Рябинушка

Да уж, бЯдааа

Соня

Вряд ли отношения с женатым называются романом. В семье он пишет свой роман. С другими так, зарисовки)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Были романы и только с женатыми! Ничего страшного! Зато не будут требовать прописки и похожа а ЗАГС

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы первая кто так ответил. Кстати, я не вижу ничего плохого.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно! Лишь бы жена не знала!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Точно. Чтобы не травмировать.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Смотрю комментарии. Все такие порядошные... Интересно, а к кому налево мужики ходят?

Мультяшка

Я не против..но и не за...другими словами нельзя тратить себя на что то эфимерное

Ты Это, Заходи, Если Что!

А был уже опыт?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жена побила?

Мультяшка

Нет ты что..просто..ай не важно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и ладно

Майя Петрова

Против. вот расстанешься с женой - тогда приходи, рассмотрю кандидатуру.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мое мнение учитывается?

Майя Петрова

Да легко: можешь и не приходить, не единственный мужчина на Земле

Екатерина

Ну это ж проблемы женатого мужчины, пусть он котелком своим думает

Ли
Лиза

Холостых полно. Незачем на мутные варианты тратить своë сердце .

Некто Из...

конечно2, если можно не делать больно, то не надо ранить других

Зубика .

Ни разу не видела , чтобы женатость мешала мужикам гульнуть

Ольга........

Ну чего женатого-то трогать...он и так весь затроганный..😁

Владимир Фефилов

не прибавить,ни убавить...

Михаил

Наверное на клавиатуре пропала цифра 1, у девочек 🤣🤣🤣

Мишка

почитал ответы..... походу мужики сами с собой чпокаются

Лола Ололоева

Лять А с кем мне ещё романы заводить, а

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что такое?

Лола Ололоева

Ну так если он на мне женат

Ти
Тина

2.Но можно так влюбиться в женатика,что все забудешь.

Евгений Бриг - Снежин

- Это пока ты замуж не вышла, у тебя букетно конфетный период.
- А потом?
- А потом все - пеленочно-какашечный недосып.

Ти
Тина

Доброе утро Женя.Шутка это была.Опоздала я уже с пеленками.Только на конфетно букетный пер од ещё соглаcна.😅🤣

Евгений Бриг - Снежин

я так и понял ..........🖼

Ти
Тина

Класс,,хорошо получилось,красиво по осеннему.

Евгений Бриг - Снежин

Читатель мой, Спасибо за Любовь,
За то, что делишься своим энтузиазмом
И вдохновляешь вновь и вновь
Писать о нужном, самом главном:
О Жизни, Вере и Любви...
Надежде, Радости и Счастье...
Мне так приятно каждый день
С Тобой моментом наслаждаться,
Я не прошу читательский билет,
Со временем бумага пожелтеет,
Я лишь прошу...
Цени всегда Добро
И оставайся Дружбе верен!
Марианна Кондакова

Ти
Тина

Прекраcно !!! 🤝😉

Евгений Бриг - Снежин

Все ль стало человечеству подвластно, В реальность воплотил свои мечты! Конечно, Всемогущество опасно, Когда не знаешь меру красоты!-? Павел Рыбаченко

Ал
Алла

Категорически против с женатыми,это большой грех

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попадете в рай

Алевтина Немерова

2. Категорически против романа с женатиками!!!

Елена

Просто я ни к чему хорошему это не приведёт

Ты Это, Заходи, Если Что!

А об этом надо задуматься?

Елена

а почему бы и нет it&c начала нужно спится а потом подумать что алкоголь вреден?

Мири

Против, конечно. Он так и останется чужим)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А должен быть только твоим?

Мири

Он всегда будет со своей семьёй. В горе и в радости. И что останется?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Быть на вторых ролях

Мири

Не, быть вне его жизни