2.гав!))
2ое
За!)))
Мое))) все тихо, никто не надоедает))
Ой, не верю я!
Ты не веришь что он у меня есть? Это другой вопрос.)) Но если бы был, то женатый)
Вот это верно.
Открой личку, надо пошептаться
protiv
Почему?
nelzya razbivat semyu
Можно и без разбивания.
xatelos bi no tak redko proisxodit
Потому, что женщины собственницы. Или все, или ничего.
ya vam otvetila
Хорошо
2-е
Почему?
Да на кой это надо?Он приходит,только когда он хочет,он всегда уходит к жене,это временное явление и самое главное,он муд@к.А на кой мне такой?
Да
Напомнила сюжет из тик тока
настоящая женщина!
1.
Есть опыт уже?
Да)) женатый мужчина - добрый, заботливый, внимательный, нежный и чуткий и никогда не приносит свои проблемы, приносит только подарки, радость и обнимашки... а замужем я была, мне не понравилось и больше не хочу - чур меня)))
Я бы тоже второй раз не женился
2.
2)
А любовницы обычно для чего?
Я не знаю, у меня никогда не было любовницы. Но догадываюсь для чего
Тебе она и не нужна
Ну вот
Значит вы не из Саратова . Там любят в основном женатых ...

я просто давно здесь
Сколько лет?
9 лет уже
Ого, нифигасе....
угу
Почему?
А нафиг они нужны.
Влюбишься - поймёшь.
Я своего мужа люблю, какие ещё влюбишься))
Хорошо.
Почему?
Потому что мужчина уже занят и это путь никуда. Мужчина изменяющий жене, имеет проблемы в семье , вот пусть и решает их в семье .
Думаете решит?
Мне не придётся думать, у меня такого варианта просто не будет . Его не решение тоже , есть решение ничего не делать .
Совсем редкий ответ.
Это плохо? Зато честно
Я не хочу отворил, что это плохо.
Почему не 6?
ЭТО МНОГО