Е. К.

🖼 Добрый день!

Ответы
Al
Alex

Похоже на сорт Холидей. Ягода глянцевая, вкус неплохой. Но мелочь .. собирать замучаешься....

Е. К.

Я в этом совершенный профан. Ту что у нас продают, трава травой.

Al
Alex

Странно конечно...такой климат...

Е. К.

Именно, клубника у нас мелкая и не очень сладкая, она больше песок любит, а может ошибаюсь. У нас почва кислая и глинистая

Al
Alex

Ничо се...я не знал. Ну..у меня на слабом суглинке тож растет.. А в деревне у людей, на песке- нет. Я больше склоняюсь к тому, что ручонки ко всему надо иметь😁

Е. К.

Ну я этим никогда не занималась и представления о сельском хозяйстве имею очень примитивное представление. Только когда гощу у деда с бабкой. Но картофель под своим окном два куста один раз вырастила.... Случайно.😁

Al
Alex

🤣👍

Е. К.

И ты знаешь картофель был крупный и розовый, я так этим гордилась и хвасталась направо и налево.😁

Бахром Курбонов

И вам доброго дня прекрасного настроения ☕

Бахром Курбонов

Спасибочки 🍇 🍉

Ѻлегъ

не крупновата, для дикой то клубники?

Ѻлегъ

именно, что эта - выращена. в природе она не бывает такой крупной

Ѻлегъ

ну, да... картинка 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Клубника в полях не растёт.

Ал
Александр.

🖼добрый день!

Е. К.

Ух ты! Какая красивая, и сладкая наверное. Люблю клубнику.🤗✌️

Ал
Александр.

🖼Тебе....🫴

Александр Грызлов

Добрый вечер

Нику Букун

Добрый☺️🌹

Wi
Willis

Добрый день

Андрей Каширин

Приает

Е. К.

Сама уже в порядке. Дождь прошел.

Андрей Каширин

Ааа.. И голова не болит

Андрей Каширин

Да лан

Андрей Каширин

Да ладно

Ирина Цветкова

Добра!

Ирина Цветкова

Благодарю!

Ромашка

🤗