Чудо-В-Перьях

Стоит ли ребенку ставить перед сном вместо колыбельной.....AC/DC?

Ответы
In Your Dreams

почему нет??? только звуки там должны соответствовать! например есть спец. записи для детей классики. а можно звуки природы поставить, только исключить оттуда звуки журчания воды и сильной грозы- первое пописать заставит, второе- может испугать. ))) и конечно же - сделать музыку оч. тихой- чтоб ребёнок прислушивался, а значит перестал возиться, кряхтеть, хныкать. и как следствие успокаивается прислушиваясь и засыпает! удачи !!! 🙂 👍

Макс Yes

музыка для детей и для их развития влияет так же как бы если бы вы разговаривали на китайском и ребенок будет говорить на нем же.если на русском то и на русском-независимо от того знает он его или нет!с музыкой так же,как и что будет слушать так и будет влиять на развитие в плане психики и мышления в будущем

Сергей Максимук

Марья Иванна очень любит народную музыку, но каждый день в 23.00 она слушает хэви металл..., потому что Вовчик за стенкой любит передачу по Радио-рокс "С металлом по жизни".

Елена Александрова

Изредка для разнообразия можно, но из детства ребенок должен запомнить мамину колыбельную. Да и когда мама поет, то она находится рядом, а это контакт с ребенком.

Жа
Жанна

Ни в коем случае... у меня из-за этого появилась привычка засыпать под рамштайн, скорпионс и прочее.... не важно, какая громкость - меня теперь почти сразу вырубает

H2So4

Если он засыпает, то почему бы и нет. У меня брат до 2 лет засыпал исключительно под скрип двери. Приходилось по полчаса каждый вечер дверь открывать-закрывать.

Николай Лисовский

Моя мать когда укладывала меня спать заводила патефон и ставила пластинку с классической музыкой. Рассказывала что лучше всего засыпал под Шопена и Грига

Чудо-В-Перьях

ооооооооооооооо респект....................это самая хорошая музыка........особенно Вивальди Времена года

Татьяна И

Конечно. Если не можете сами сказку почитать - наговорите её на диск и научите ребёнка включить перед сном. Сбережёте ему много нервных клеток.

****** Известный

Ни в коем случае! !!Не калечте ребенку мозг! !! Я до сих пор их не перевариваю! Не издеваетесь над дитем. Лучше чем колыбельная матери, ничего нет!

Слава И Лариса Бедусенко

конечно стоит... это отгородит его от злых духов, а так же напрочь отведет от такой нечисти как басков, киркоров, айова, да и попсы в целом

Не стоит, наверно. Ребенка надо обнимать и целовать. Ребенок должен засыпать с мыслью, что он безмерно любим, что он в безопасности,

Клавдия Непомнящих

У меня батюшка был свихнут на старом добром роке, поэтому засыпала под Scorpions, Nazareth, AC/DC, Black Sabbath, только спасибо говорю ему за это

Булатова Тамара

AC\DC имеются в виду диски с музыкой? Тогда смотря какая музыка будет содержаться на этом диске. Если спокойная, то можно и диск.

Арина Коришко

а Вы действительно хотите, чтобы после прослушивания такой музыки дети спали или таким способом хотите отомстить соседям?))

Елена

Возможно. Моя под них прекрасно засыпала, когда мой младший брат включал их ради прикола. Так что - вы не первооткрыватель. )))

Lo Lo

Перед сном вряд ли, но кода вырастет - за рулём самое то, ещё Aerosmith, Вивальди, 666..........но, смотря какая машина и чем оборудована)

ОК
Ольга Костюченко

а почему бы и нет. у моей дочки любимая колыбельная была песня про по военной дороге шел в борьбе и тревоге боевой 18 год)))))

Юрий Смищук

ваабще круто я своему внуку когда он у нас остается SKORPEEOB'S ставлю спит как не знаю кто ни разу за ночь не просыпается

Оксана Борисова

не вопрос, только не удивляйтесь, если он проснется седым, заикающимся, с трясущейся головой и энурезом впридачу

Амид

Стоит можно металлику

воще что ли с ума посходили???кто ж убаюкивает такой музыкой?мой сынка до четырех лет парк горького предпочитал.