Грета

Мало кто знает, что Доширак заливают кипятком для дезинфекции...!?

Ответы
Анатолий Чурин

:DАмериканка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

М*
Михаил *******

Нет.Я 2 пачки крошу,высыпаю специи туда,выдавливаю 2-3 дольки чеснока,выпускаю туда 200г.упаковку майонеза,и лучше на ночь (можно уже часа через 3-4 пробовать)дать настояться...Класс!

Грета

приятного)

Илья

Нет,чтоб заварилось, как чай. Кстати доширак можно есть не вредя здоровью,но для этого нужно отказатся от дошираковских приправ которые содержат вкусоуселители

Грета

ясно

Илья

Это было по ТВ в какой то передачи, и там было что вред не от самих макарон,а от приправы,которая идет в комплекте

Грета

наверное. они ж из муки воды и яиц. все норм

Илья

И про вред СВЧ печей было, и про еще что то, модифицированные продукты чтоли

Грета

понятно

Александр

Да, это известный факт. Но я еще советую хлорочкой....Мало ли чего....У нас на работе все так делают. И ничего, пока Дошираком никто не отравился! Век живи, век учись!

Грета

да

Александр

Приятного Вам аппетита.

Грета

взаимно

Владимир Франк

дак как бы, просто по другому он в сухомятку естся))) а в кипятке он быстрее растворяется чем в холодной воде, да и воду надо кипятить...

Макс Келк

Поверьте, если провести химический анализ среднестатистической кипяченой воду, то доширак будет много чище

А.
Александр . Ялта (Крым)

А ещё мало кто знает , что правильно читается = то- сирак ! ( правда , звучит как-то несъедобно ? )

А.
Александр . Ялта (Крым)

😄 ! С праздником Кати .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С каким? С праздником Святого Спиридона или с днем рождения императора в Японии?

А.
Александр . Ялта (Крым)

А не все ли равно , за кого налито ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Святого Спиридона уважаю больше, чем императора. Будем жечь костры и купаться в холодной воде.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ой , хорошо , что напомнила . Надо пойти обед сварганить .

Мирослав Бороздин

26 лет употребляю этот продукт и был уверен ,что кипяток делает Доширак больше....а вон оно как!

Грета

))))))))))))))))))))))))))))

Рамис Тимербулатов

и усы тоже для дезинфекции носят когда микробы в рот заходят они ноги об усы вытирают 🙂

Неклюет

Кипяток не более 100 градусов, а соломенная палочка легко себя чувствует и при 400 град.

P1
Pavel 100Rozhev

да я вот не знал. всегда пользовался лайт вариантами. дошиязвой и дошигастритом

Грета

вот так!

Владимир Герасимов

Тогда лучше спиртом или водкой. Попробуйте и вашему мужу понравится Доширак.

Барабан Стиральный

не в холодной всё слипается в кипятке рыыстворяется в желудке доваривается

Юлия

А КАКАЯ РАЗНИЦА..КТО ЕСТ ЭТО ОН ДУМАЕТ НЕ ОБ ЭТОМ..А ПРОСТО-КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ..

Тамара Борисова

Тогда уж, для полной уверенности в дезинфекции, его лучше кипятить))))))))))

Где Ты Там И Я

Доширак (народное название Бичпакет)... а бичам даже мороз не страшен.)

Мурк

😄 😄

Где Ты Там И Я

Просроченные пельмени нужно не варить, а жарить! Кто-нибудь пробывал жаренные пельмени? )

Грета

в горшочках

Мурк

Я пробовала жареные пельмени,но не потому что они были просроченными))

Где Ты Там И Я

У меня нет столько горшочков.(((

Дмитрий Лункин

Мало кто знает, что в кипяток кладут доширак, для дезинфекции кипятка

Аня Базылева

Никогда не слышала об этом,а вообще доширак дрянь,не стоит это есть

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы попробуйте почистить ржавую поверхность апельсиновым соком.)

Виталий

нет ...для реализации Лени . Проще отравиться ,чем приготовить Еду .