Наталия Лето

Что вы думаете по поводу свадьбы начальника РОВД Чечни на 17летней девушке (вторая жена) ?

Ответы · страница 3
Константин

какой народ такие нравы.

Константин

вам москвичам должно быть виднее...чтоб не переспрашивать

Anatoliy Kofman

Это дичь средневековая

Наталия Лето

но вот..имеет место всё же

Наталия Лето

разве он может с ними справиться? Сталин и тот не смог..

Anatoliy Kofman

40тыс офицеров под корень мог

Евгений Александров

я об этом не думаю

Евгений Александров

у каждого народа своя культура и обычаи

Наталия Лето

насилие над женщиной нельзя назвать элементом культуры ни у какого народа!

Евгений Александров

он ее не заставлял на нем жениться

Евгений Александров

это все ее родители за нее решили,так что и так все понятно

Евгений Александров

просто ни одна молодая девушка не пошла бы замуж за старика,но может ее украли по сговору с ее родителями-это все для укрепления деловых связей

Наталия Лето

там более мутная история. читайте о ней, если хотите

Игорь Либерт

У них свои законы)

Наталия Лето

а говорят, что живут по нашим

Наталия Лето

и гражданскому (вынуждены так говорить)

Елена Суркова

каждому своё........

Наталия Лето

не хотелось бы , чтобы такое было своим

Елена Суркова

конечно не хочется.......но разве прислушиваются к советам....

Денис Давыдов

Что б я так жил )))

Денис Давыдов

😄 Серьезно ? Кем интересно ? )))))))))) Спесивым чеченом ? )

Денис Давыдов

Ну и что ? )) Все решает бабло )) А вероисповеданье - это ересь !

Игорь Попов

бардак в стране

Игорь Попов

так было всегда ну кровью их же и успокоить их надо

Наталия Лето

Кровопролитие-не метод для нас

Игорь Попов

это сопли А Кавказ признаёт только кулак как и Азия впрочем да и сша и Гейропой не исключение

Наталия Лето

но сейчас он не под "кулаком", а под "пряником"

Игорь Попов

правы , как не кто правы .Путин в обще , враг .Но сейчас его надо поддержать .смута выгодна западу и сша .А та Путин ,это обыкновенный вор

Ур.

а чо там думать

Ур.

если со своими так...

Ур.

?там не свои? прямой путь после преступления Жириновского

Ур.

Уголовного

Дима Медведев

привыкай детка

Дима Медведев

тебе объяснят...очень скоро

Наталия Лето

а вам уже объяснили, видимо?

Алексей Пигулевский

А почему и нет?

Алексей Пигулевский

Я??? Да я даже её не знаю. А вы вопрос задаёте...

Наталия Лето

не знаете, так и не говорите!

Алексей Пигулевский

Но вы же спросили! Или вы думаете, её здесь все знают?

Алексей Пигулевский

Первый раз слышу... Дайте ссылку...

Алексей Пигулевский

Не, Панова, Пехова, Лукъяненко, наконец... И новости по ТВ смотрю...

Yulia Svyatoshova

Выгодный брак

Yulia Svyatoshova

Все публикации - вранье. Пишут, что заказали. Перед свадьбой она должна дать согласие мулле. Если она не хочет, мулла брак не одобрит. Для ислама это жесткое преступление. Вряд ли в Чечне на это пойдут. Но вот уговорить ещё могли. Убедить, и т.п. но воля ещё нарушена не была.

Наталия Лето

Это все формальности-они были в конце концов соблюдены.Надавить , запугать девочку и семью - там много усилий не требуется для этого.Она поняла последствия своего отказа. Говорят, это связано с ее старшим братом.Приезжали к ней люди от самого Кадырова.

Yulia Svyatoshova

Значит, девочке несказанно повезло. Вместо молодого дурачка обрела солидного уважаемого мужчину. В исламе обижать женщину - большой грех, а в Чечне все фанатично преданы исламу.

Наталия Лето

Еще как обижают -то! Фанатично исполняют то, что выгодно мужчине, а в остальном толкуют вольно. Пусть вашей дочери так повезет . (Не дай Бог, конечно)

Yulia Svyatoshova

Думаю, что информация не совсем точная

Потомок Кочевника

это их выбор!

Наталия Лето

по-другому говоря, его выбор

Сергей Макаров

а почитать???

Наталия Лето

наберите;свадьба начальника...(дальше по тексту)

Сергей Макаров

зачем мне набирать то???...читал...смотря что читать

Сергей Макаров

конечно мой...ибо не увидел ничего...так 30 апреля в «Новой газете» вышла статья Елены Милашиной,..........................Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, 12 мая, цитата по Instagram: «Но главное — ни родители (которые являются законными представителями девушки), ни она сама, ни другие родственники не обращались за помощью и не подтвердили растиражированных данных о „принуждении, насилии, нарушении прав“ несовершеннолетней»....дэк читайте...а как про Буданова одна тоже статейки катала...ибо деньги прежде всего

Сергей Макаров

Милашина Елена Валерьевна — российская правозащитница...даж дальше коментов не надо...еще одна проБ8...могу про одного такого напомнить и еще такую 😄

Наталия Лето

Не стоит, у каждого своё мнение, несомненно одно:решиться женщине отправиться в такую опасную командировку-надо иметь смелость и мужество, каких не хватает многим мужчинам.(думаю, что и вам)

Сергей Макаров

а вы не думали что она захотела срубить бабло???...и просто так тудым не попадают????...задумайтесь политковскую почитайте

Нурахмет Амраев

нормально

Нурахмет Амраев

поэтому и не надо с европой лезть туда где дикая страна и дикие нравы с точки зрения европейца. хотя они в своих гора живут по таким законам миллионы лет и ничего нормально.в чужой монастырь со своим уставом?покрайней мере это не тактично

Наталия Лето

Кому нормально? Этим развратным старикам? Верю.А о их женщинах вам думать неинтересно-они не такие же люди?И в Европе когда-то женщины испытывали всю тяжесть дискриминации.И многие мужчины тогда считали это "нормальным".В ком сила-в том и власть

Нурахмет Амраев

так весь разврат и прелюбодейство катилось-то из европы!!!!немножко историю надо знать

Наталия Лето

В Европе дискриминацию женщин изжили, а вот до горного востока она еще не докатилась..там и разврат узаконен до сих пор, но только для мужчин.Учите сами историю, в том числе, современную.

Нурахмет Амраев

причем тут современная история?первая европа погрязла в разрате

Nuriddin T-Х

ну не норм

Nuriddin T-Х

ну женщина и мужчина между ними заимо панимание и ани друг другу патходят во всём смисле етова слова и у каждова он и она первая и единсвеная а не 2 ая

Nuriddin T-Х

ну да и норм по человечиски!

Nuriddin T-Х

ну раше ешо нармално было 4ем сейчас

Nuriddin T-Х

дабро пабедит зло когдато!

Nuriddin T-Х

не, (Победить точно я верю)!

Nuriddin T-Х

я тоже так умею )))))))))))))

Саламон Самадов

Красавчик

Саламон Самадов

Нормально же если у них любовь

Наталия Лето

вы что, какая любовь?девушку принудили

Юрий Поляков

МОЛОДЕЦ!

Юрий Поляков

Просто Вы уже в прошлом, а этот джигит - МОЛОДЕЦ!

Наталия Лето

Он молодец среди своего возрастного сектора( может быть, по сравнению с вами).Но не слишком, раз ему требуется жертва молодой крови

Юрий Поляков

Будь проще - и народ за тобой (к тебе) потянется...

Вадим Г.

Деньги...

Наталия Лето

сила, власть, давление ими

Елена Касьянова

Их дело

Наталия Лето

а вы бы хотели, чтобы вас вот так выдали?

Елена Касьянова

Вы что-то хотите изменить?

Наталия Лето

общественное мнение влияет на развитие и эволюцию сознания

Елена Касьянова

Зознание кого? И разные мнения бывают

Владимир Бородин

Горько!

Наталия Лето

Этот факт, видимо, ободряет вас как мужчину