Витя 1

Всем ПРИВЕТ!!Скажите,правда,что Челябинские МУЖИКИ на столько суровы,что зубы чистят НАПИЛЬНИКОМ?Спасибо!

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Владимир Комельков

да верняк! у суровых мужиков зубы еще в детстве выпадают (или выбивают), и с тех пор - уже железные, а чем их чистить-то, как не напильником?!

Лера Мануковская

Да это тьфу тьфу.. У них настолько суровые бабы что откажутся брать кредитку мужа!!! ПРЕДСТАВЬ сколько силы воли??!

Витя 1

Дааа это надо представить!

Лера Мануковская

А то!!

Лера Мануковская

А то!!

Igor Idiklid

Ну не напильником, конечно, -это только идиоты делают в СИЗО, но суровые, этто - точно. С глупостями не приезжай....

Ольга Федорова

не разу не была в Челябинске, не приходилось встречаться с суровыми или не очень Челябинскими мужиками))))

Екатерина Буртыненко

Я живу в Апшеронске. У нас мужики вообще зубы не чистят, они настолько суровы, что зубы у них из железа

Витя 1

во как?

Денис Захаров

пиздешь, а вы народ глупые ра верите этому, наверно из Москвы, там остальных людей за людей не считают

Петр Перелыгин

Думаю это такая же правда как и то, что вместо зубной пасты они используют битое стекло 0_о

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вас не правильно информиролвали-они чистят по новыой нанотехнологиипока эксперимент

Vy
Vyacheslav

Не знаю про челябинских мужиков, но женщины у нас это точно! А полируют болгаркой)))..

Планета

Они не только зубы чистят напильником, они еще и вытираются наждачной бумагой))))

Ирина Новикова

не знаю, мы от Челябинска далеко, а челябинских мужиков только по ТВ и видим...

Марья

😮 Не могу сказать. В Челябинске не была и с мужиками оттуда не пересекалась.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не правда. Они чистят зубы шлифмашинкой, диском с алмазным напылением

Валентина Дмитриева

челябинские мужики,конечно очень деловые,но напильники им не нужны.

Павел Сорокин

а еще они Хором глотают Магниты и притягивают в Город Небесные Тела

Яковкина Елизавета

воу воу...да ходят слухи, это уже у мужского пола спрашивать нужно)

Виталя Колесников

Привет это правда но они еще и ногти на руках стригут топором)

Валентина Дмитриева

Сибиряки,конечно,народ серьёзный но не до такой же степени!!!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Не знаю, как насчёт напильника, но наждачной бумагой точно!