-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В опубликованном докладе «Проекта «Стоимость войны» (Cost of War Project) Университета Брауна дается оценка, согласно которой, по меньшей мере, 4,5 миллиона человек погибли в результате войн, развязанных Соединенными Штатами после 2001 года. А может в 2-3 раза больше?

Ответы
**
******** ********

Люди посчитали, старались трудились, а Вы придираетесь - пойдите в угол, подумайте о своём поведении

Просто А...

может и больше...

Слуга Государев

А может меньше