Аленка

Того, кого пустили однажды в свою душу, просто так не прогонишь.Там всегда остаётся его пустой стул. А в вашей душе остался его пустой стул ?

Ответы · страница 2
Добрый Маньяк

У меня и душе то нет уже

Капа Магна

У меня целый кинозал

Капа Магна

да не хочу я уже никакого кино

Аленка

Тогда делайте большой театр

Янка

уже другой сидит)))

Аленка

Михаил ,идите ко мне продажником работать

Ми
Михаил

продавцом или продажником.??

Янка

Алиса..продажным продавцом...😉🤣

Кевин Живёт В России

замужем то была

Кевин Живёт В России

ума тебе в голову-ну и счастья

Аленка

Ума надо для семьи нормальной ! А то тяжко ! Хотя бизнес свой создала ,без ума бы не справилась )

Кевин Живёт В России

Пусть ровная дорога жизни и вся твоя)))

A...шнайдерман

целая кровать

Аленка

огобольшой какой человек был

A...шнайдерман

в хорошей душе всё большое

Руслан Рахметов

Гостиный стол

Аленка

Который раздвигается ,когда гости приходят ? А так он стоит сложенный

Яна Хурранова

Куча стульев.

Аленка

Может уже обменять на мебельный гарнитур ?

Аленка

Вызвать хорошего плотника )))(

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, пусто

Аленка

какие то у вас пустые люди были

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Никто не задержался, не зацепился

Nikolai

Нет

Аленка

А вы не тряпка ,вы мужчина ! Знаете что вам надо ,нужна женщина ,мать детей ваших ,жена хорошая

Nikolai

Увы, в хеппи энды только вы, женщины способны верить, мне почти 29 лет и достаточно давно я осознал реалии свои.

Аленка

А мне почти 33 года и я прошла два брака и хеппи энды(счастливый конец ! Ведь "конец" есть только у вас ) это ваш слоган ! У нас у женщин есть счастливая жизнь и не счастливая !

Nikolai

У вас был выбор, у меня же его нет. Быть одному не требует никаких усилий, достаточно сторониться людей.

Nikolai

А я все свои 29 почти.. эт немношк побольше, согласитесь?)