Ум
Умка

Твои три желания золотой рыбке, какие они?

Ответы
Тунгук *

Чтобы я жил вечно чтобы я с каждым днём выглядел ещё привлекательнее чем вчера, и третья самое главное желание чтобы мои желания исполнялись до того как они появились

Ум
Умка

Неплохо))

Тунгук *

✌️😄

Три3Ло Zloe

Уметь воплощать желания . Иметь систему предосмотра воплощённых желаний . Уметь отменять воплощённые желания.

Та Еще

Пусть исчезнут болезни 2, Пусть не будет бездомных (людей и животных) 3. Не будет голода и жажды

Ум
Умка

Амин

Сергей Морозов

Три раза по золотой рыбке. А там посмотрим. Главное последнюю не истратить!

Смена Мерности

Почистить морюшко, найти себе любимого и родить от негорыбок золотых еще)

Александр

Мира,здоровья всем и зеленского с байденом в камеру к насильникам!!!!

Ум
Умка

Я за

Александр

Спасибо!!!🤝👍🙂

Ум
Умка

🤝

Лека Лютер

Коробок с волшебными спичками, лампа с джинном и волшебная палочка

Ру
Русская

это во первых, да? 😂

Лека Лютер

Ага 😁

Лариса

Хороший вопрос. Три не получается, по всякому пробовала. больше

Ум
Умка

И это совсем неплохо

Влад Паладин

Хватит одного! Пусть сделает аквариум с золотыми рыбками! 😂😂

Владимир С

Подрасти. Приведи старшую сестру. Без родителей не появляйся.

Александр Захаров

Победа Безобманства, чем быстрее, тем лучше для человечества

Ум
Умка

Хотелось бы)

Александр Захаров

Там три главных желания

Вера Гудкова

Здоровье внучкам, здоровья детям, здоровья мне.

Ум
Умка

Хорошие желания👍

Александр Шебалин .

Все три,здоровье!А всё остальное покупается.

Дмитрий Каракозиди

Первое иди к Умке и исполни остальные два...

Т)
Татьяна )))))

Мир и здоровье... мне хватит и двух желаний

Ум
Умка

Это важно!

Arhangelblaicke

Крч гуманистическую на все пожалуйста.

Виктор Правдин

Знать всё! Уметь все! Стать всемогущим!

Ум
Умка

Сильно

Мишка Квакин

Чтобы море водки. Ящик водки. И бутылку

Алекс Венцель

Достаточно двух: Здоровье и удача...)))))

Алексей Ангел

ключики для нод32 , одно единственное