Ju
Juta

Когда перестает работать интернет, можно почитать, заняться спортом, йогой, помедитировать, углубиться в свои мыс ...... А, нет, уже дали). А вы чем занимаетесь, когда у вас заканчивается интернет?

Ответы
Игорь Морозов

Интернет - он разобщает , делает человека самодостаточным . По отдельности мы ума палата . Стоит интернет отключить мы станем собираться в кучу , создавать сообщества , организации . Когда мы вместе то становимся стадом баранов !

Ju
Juta

Ммм... Интересная теория)...

Ал
Алексей

Я люблю когда вообще электроэнергию на сутки отключают (к сожалению это редко бывает). Хожу и слушаю записи с диктофона на телефоне, там очень много полезного...

Ju
Juta

👍😊

Влад Паладин

Я молюсь... Напечатал твой портрет и поставил в красный угол, теперь ни чего не интересно! Молюсь каждый день и каждую минуту...😂😂😂

Влад Паладин

Я люблю живое мясо ! 😂😂

Ju
Juta

Как в песне: "ели мясо мужики, пивом запивали...ну, вы знаете дальше...)

Влад Паладин

Неее... Я шансон не слушаю...😂😂

Ju
Juta

Это рок)

Влад Паладин

Тем паче ! 😂

Ярославна Андреева

обычно инет выключается вместе со светом и очень редко и на чуть-чуть, только задумался и вот дали

Аркадий Бахчевников

Да я трезвым в сетку не хожу. Редко посещаю. Мне остального хватает. Я старенький. Мне 65.

Ju
Juta

65 по нынешним меркам - это не старенький

Ju
Juta

Взросленький мальчик.

Аркадий Бахчевников

Молодые у нас теперь, со скольких считаются?

Ju
Juta

Ой, да до 50 мы еще молодые это точно

Ju
Juta

Моей маме 63, она на самокате рассекает

Bo
Bonza

Я бы запретил интернет и сотовую связь в отпуске законодательно☺️

Тссс...

Чем только не занимаются мои дети, когда мама забрала телефон

Тигр Тигрович (Добрый)

Играю в игры, которые у меня есть на компе, читаю и сплю

Ци
Циник

У нас он никогда не заканчивается. Вот уже с 2009 года

Игорь

эта музыка будет вечной
если я заменю батарейки😁

Man Against War

Спал😅или смотрел сериал(всегда что-то скачано)

Се
Сергей

если бы не вы я бы и не заметил что он существует

Сергей Пастухов

Он не заканчивается. Он просто отдаляется.

Oleg Ы

подключаю телефон и снова интернет есть ))

Владимир Василь.

Физически не могу читать бумажные книги.

Татев

Прецедентов не было))) мы безнадежны)))

Clan

..а когда выключаетмя гпс - все в ахуе.)

??? Vvvwww???

Сижу мидитирую и жду когда подключат

Ё✨
Ёжик ✨

🖼 ☺️

Ju
Juta

😁

Ё✨
Ёжик ✨

🖐😁

Игорь Крайнов

Да вот сволочь , не заканчивается ..