Зинаида Череда_(Фомина)

Давно известно, что человек легче простит врага, чем свидетеля своей слабости. Почему?

Ответы · страница 5
Татьяна *

дааааааааааааааааааааааааа

Ir
Irakli

da noverno on priznal ego slabost no ne svayou

Евгений А.

сомневаюсь, что это так.

Зинаида Череда_(Фомина)

Если Вас подобное не коснулось, Вы - счастливчик...

Евгений А.

ладно.

Наталья Селезнева

эго давит

Зинаида Череда_(Фомина)

Бывает! И сильно... самому с собой справиться куда труднее, чем с кем бы то ни было...

Наталья Селезнева

я не претендую на уникальность,поэтому могу позволить себе быть и слабой и сильной,главное не делать подлости

Самал Илюкина

незнаю

Зинаида Череда_(Фомина)

Наверное, Вам не доводилось быть знакомой с подобной ситуацией, и- слава Богу!...