Тот

А что действительно в вопросе " А ты меня любишь???" 👫 уже встроена покупка чего либо? 😳

Ответы
Ιακώβ

Анекдот.
Она: Милый, ты меня любишь?
Он: Сколько?
Она: Мне десять тыщ всего, там такую классную сумочку видела....
Он: Ладно!
Она: Чмок! Спасибо, дорогой.
Помолчали немного.
Он: Дорогая, а ты меня любишь?
Она: Сколько?
Он: Три дня всего! Все мужики и Михайлыч на новое место собираются, там такой классный поклёв!
Она: Ладно!
Он: Чмок! Дорогая! Ты у меня самая лучшая!
И так они заснули, довольные друг другом! 😁

Галина Сергеева

Если она не любит, а ему очень хочется быть с ней рядом, то да. Оба будут рады. Он, что она рядом, а она покупке.

Тот

Ого, даже и такое мнение существует.

Галина Сергеева

Часто встречается, а еще мужчины, провинятся, тут же сами с подарочком, не ждут вопроса, опережают.

Тот

Какие у всех разные понятия. А ведь всё просто с юмором.

Ев
Евгения

Почему сразу покупка.... ответных чувств, эмоций хочется получить, которых скорее всего нет(

Нина Богатова

А может это всё же не покупка, а просто услышать лишней раз любовь по отношению к себе.

Тот

Ну можно и услышать заодно.

Ольга Просто ******

..это на поверхности ..а если глубже ..со временем можно и усомнится .."а люблю ли ?"

Тот

Это больше подходит когда со временем, но только реже.

~L
~Eva Lansca~

Это же смотря кто и как спрашивает ! А еще интонация !! Интонация очень важна !!

·I
·٠•●๑۩ I{Иndеr $Urprиzzz۩๑●•٠·˙

Если кого-то любишь доказывать надо поступками, и действиями, а не покупкой

Тот

О нет, глаза пока не закрываются. У меня пока есть выбор.

Тот

Я понял тебя. А что плохого если она хочет и намекает,а я не против её купить.

·I
·٠•●๑۩ I{Иndеr $Urprиzzz۩๑●•٠·˙

Подари ей айфон если тебе денег не жалко и лучше поседней модели, и посмотри на ее реакцию

Тот

Денег не жалко, на радости разве можно жалеть. Есть у неё айфон,правда не последней модели.

Тот

Я ещё подумаю что. Гаджет это не то.

Семён

А он многоликий ... этот вопрос ... но и ваш пример тоже имеет место быть ...

Ольга

Да никому ничего не надо покупать . Всё всех любят и мир ,дружба ,жвачка )

Ма
Марьям

Да ладно?я то дура только кивнула,а он хотел что б ему купили чё нить))

Тот

Видимо хотел. Хотя должно быть наоборот.

Ма
Марьям

Не думаю,что кто то кому то что то должен)

Тот

Это не рассматревается как долг. Всё на взаимопонимании и одобрении обоих.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не обязательно... Но подвох обязательно... Лучше может быть покупка

Владимир Герасимов

Не обязательно. Некоторые покупку заменяют на скандал.

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Прямо как в рекламе - А какой сегодня день 🤔

Татьяна Ивченкова

Вроде реклама Максидома. Там по четвергам скидки большие) Жена в магазине спрашивает у мужа - Ты меня любишь? - Он - А какой сегодня день? - Четверг... Тогда люблю.

Тот

А вот как. Ну тоже неплохо.

Ксана

Попадаются и альтруистически настроенные женщины....))

Ирина Карташова

Сложно сказать. Но планы появляются несомненно...😄

Анжела Муратова

Ага, похода на рыбалку, на выпивку и на все остальное

Анжела Муратова

))))) мы ж не звери, нехай проветрится

Анжела Муратова

У меня нет выбора))) обаяшка же

Байкодром Космодур

Мне кажется, больше простое привлечение внимания

На
Натали

Не принципиально. Может бьіть порча имущества

Тот

Порча имущества вообщето не скрывается. Скорее цель желаемого.

Marina Davidivskiy

А что, кроме как откупиться ничего не можешь. ?

Тот

Просто так ни чего не бывает. Подарок сделать не хочу, а она что то хочет. И я ни как не могу отказать. Но и отрицательных эмоций нету.

Marina Davidivskiy

А почему нельзя просто так. ? Ты жадина. ?

Тот

Просто так много дарил. Всему свой черёд. И не жадный вообще.

Marina Davidivskiy

Ну черед , это правильно. А что не жадный, молодец

Тот

Замечательно выгледишь!👍 🖐️

Св
Светлана

Абонемент на вечное рабство . В образе жены.