Старая Знакомая

🖼
А Вы какой хлеб предпочитаете покупать - уже нарезанный или булкой?
а почему?)

−19
Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

Рогалики детские ..типа наших Российских круасан..вкусно и порции выпечены по мне

Пёс Да Лис

булкой, это гарантирует от внесения плесени, мусора в процессе нарезки кем-то

Старая Знакомая

"гигиена превыше всего! " (с)

Пёс Да Лис

Там, где в процесс [притотовления еды] теоретически может вмешаться разгильдяй, там он непременно и случится. И рано или поздно - на мне.

Карло Папа

Целый . Структуру хлеба больше чувствуешь , под разные блюда нарезка разная ...

Старая Знакомая

хорошо)

Леонид Музафаров

Целый. Как то была статья что не надо покупать нарезанный но почему, не помню.

Старая Знакомая

тож что-то такое помню)
по сути.. увеличивается площадь соприкосновения поверхности хлеба с воздухом - происходит окисление и разрушение веществ. кроме того - в булке хлеб "дозревает"..

Виктор

Булкой.Сам отрежу или отломаю,как мне надо или вообще просто откусывать буду

Виталий

покупаю уже нарезанный, а почему? очень удобно: и резать не надо, и крошек нет

Олег Л0К0С

Булкой. Дольше сохранится, а главное, я себе по настроению по разному отрежу

Ал
Алекс

Я никогда не покупаю нарезанный. Скоро будут нажеванный продавать. 😂🤣

Qqqq Qqqqq

да сейчас скажем вкус хлеба ну совсем не тот что был по 18 и по 22 копейки

Старая Знакомая

есть другой хлеб. вкусный

Qqqq Qqqqq

мука другая вот в чем дело

Старая Знакомая

мука тоже разная

Qqqq Qqqqq

тогда улучшителей не было

Старая Знакомая

есть хлеб без улучшителей

Голубев Константин

3 года я пёк хлеб для дома... сейчас нет времени поэтому только булкой)

Александр Шебалин

Нарезанный. Наверное из-за того, что просто я его так ровно не нарежу.

Ле
Лесничий

Резанный. Свежий хлеб тонко не нарежешь. Разве только электроножом.)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нарезанный.. хотя все утюги трердять что надо покупать ненарезаный

Котик - Наркотик )))

У нас чёрный хлеб возит уже нарезанным — поэтому выбора особо нет

Старая Знакомая

а белый?

Котик - Наркотик )))

Белый не едим

Сергей Павлович

Хлеб это буханка. А булка это батон. Я всё предпочитаю без нарезки

Старая Знакомая

а тот кто цепляется к словам - зануда

Сергей Павлович

Я не цеплялся.

Старая Знакомая

цеплялся

Сергей Павлович

Упаси бог.

Ва
Варвара

И тот и тот. Я обращаю внимание на состав, все остальное- вторично.

Fenix🇱🇹

Нарезаный , просто так удобнее. Вообще люблю хлеб свой домашний .

Владимир Борисавич Должиков

Плюшка московская почему-то заходит, до сих пор не пойму почему!

Armen Avanesov

Я нарезал в магазине.жена любит нести домой целый и резать сама

Старая Знакомая

интересно как)

Armen Avanesov

Что как?

Старая Знакомая

эмм.. это не вопрос)

Armen Avanesov

А, ну да, я не понял😂

]~
]~[∆¢Tя

А какой понравился такой и взяла. Главное чтобы свежий и мягкий