Та
Тамара

Люди. Хорошо то как! Солнышко светит и не жарко. Ну и как у вас с погодой?

Ответы
Андрей Лященко

Дождь и дождь срели дождя и дождь в дожде и по дождям дожди и непервый уже день . Короче осень плачет по прошедчему лету .

Валерия Казакова

Отличная!!!! Знаете, даже боюсь хвалиться. Ну, чтобы не сглазить. Вот бы такая была до конца осени!

Рафаил Файзуллин

К нам в деревню тоже солнце заглянуло, но комары тучами летают, стараются его закрыть))

Валерий Дягилев

А что погода. Пол России горело, и пол России тонуло А большинство депутатов угарало

Людмила Гладкова

пока хорошо,но прогнозы не радуют,бабье лето кончается,осень вступает в свои права.

Зиннур (Октябрьский)

К вечеру солнце показалось, до этого был дождь, холоднее чем летом в жаркую погоду)

World See

да вот проясняется потихоньку,кусочки неба синего видно местами,это хорошо

Та
Тамара

Здорово👍

World See

ага

Владимир Дубровский

Примерно так же, только градусика на 3 - 4 холоднее и дождь периодически.

Василий

У природы нет плохой погоды ✌️🤝 Солнышко вроде за окном☺️

Борис Кучеренко

обещают на вторую половину дня дождь, хоть жару немного собьет

Та
Тамара

Тоже хорошо

Та
Тамара

Спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас тожк неплохо- солнышко светит и прохладненько не жарко

Та
Тамара

😁👍

Та
Тамара

Спасибо😁

Εγγίση Το Αιώνιο

На здоровье!

Владимир Василь.

С утра чуть было дождь не начался, а сейчас как Вы сказали !

Та
Тамара

Здорово же.

Александр Евгеньевич

Примерно также... Не хочется с улицы возвращаться домой....

Наталья Мельникова

У нас тоже первый раз за две недели солнце выглянуло!☀️

Та
Тамара

Рада за вас. Тепла вам😊

Андрей Морозов

Зуб на зуб не попадает. Это как жарко только на оборот

Bonza Bonza

Сейчас спросил у собаки она с вами одного мнения😉

Юрий Чернов

А у нас очень и каждый день бывает не больший дожди

Сергей Л.

Вот мне, так я жару почти не слышу, а прохладу, бррр!

Василий Сычёв

Сейчас на море . Геленджик . Вода 23 . Воздух до 32 +

Та
Тамара

Вот везуха то

Василий Сычёв

Да . Не говорите . Жалко что все быстротечности . Послезавтра домой .Но в Пятигорске тоже самое )) Только моря нет ))

Та
Тамара

Хорошего отдыха тогда

Василий Сычёв

Спасибо

Лю
Любомир

да но это было 12 дней назад😜☀️

Лю
Любомир

приезжай загорай

Та
Тамара

Уж лучше вы к нам😉

Лю
Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
улыбнись с утра по доброму

Та
Тамара

😁😁😁😁😁

Лю
Любомир

— Я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, и ни одной девушки, кроме вашей дочери не люблю.
— Молодой человек, я сделаю все, чтобы вы на ней не женились. Не хватало, чтобы жена еще и вас ставила мне в пример