Владимир

Интернет это один сплошной обман... И все... Не так ли?!

Ответы
Вадим

Не совсем Он- один большой склад,где есть все! Надо только знать - где и что искать....А обман...опять таки- склад- это торговая площадка,где при торгах всегда обманывают....

Марина Владимировна

Смотря что считать обманом..Для меня инет это место необходимой инфы..Просто скоропомощник в поиске

Su
Sula

Фильтруйте информацию, если она необходима, а если необходимости нет, то и не берите в голову))

Галина Смирнова

Меньше читать информацию из интернета,или проверять о достоверности в других источниках.

Сл
Сладкая

Интернет это огромный источник информации , надо уметь им пользоваться

Владимир

Вот, разве, что для информации... В остальном фальш, к сожалению

Миледи

В Интернете много полезной информации.Главное знать как задать вопрос

Елена Крючкова

Я так не считаю и много полезной информации нахожу через поисковик.

Ел
Елена

Скорее да, но есть надежда, что есть люди зашедшие сюда, как и ты сам

Lliry Hess.

Обман везде. Потому не стоит акцентировать внимание на интернете.

Юр
Юрий

Не хочешь быть обманутым - живи без интернета. Никто не насилует.

Язва Сибирская

Интернет - это просто средство связи но что-то вроде телефона

Владимир

По вашей аватарке был юы постоянный дисконект)

Язва Сибирская

Друг мой у тебя просто отвратительный вкус а я здесь нахожусь исключительно из эстетических целей только красоты ради

Владимир

Как сделала вывод о моем вкусе?

Язва Сибирская

Только по тем буковкам которые ты тут пишешь

Владимир

Я писал, что очепятываюсь... Но уверен, что понятие о красоте могут различаться. Ваша аватара явно не соответствует моему восприятию

Остановите Вите Надо Выйти

Правда, чередующаяся с обманом. Попробуй разберись.

Ир
Ирина

Все может быть. В реале лучше, но иногда скучнее

Alla Lala

это к путинским СМИ.. вот там 100% сплошной лжи..

Alla Lala

пропустить что?

Alla Lala

🤷‍♀️

Alla Lala

справедливая..верно

Владимир

Нет, пропитанная напичканной ненавистью...

Alla Lala

ну это нормально.. мои деды ТОЖЕ фашистов ненавидели.

Михаил Пухов

Не так. Интернет это инструмент, а врут люди.

Любовь Вотинцева

🖼

Аркадий

Нет. Это замусоренных склад информации.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А вы за очередной порцией обмана зашли ?

Вячеслав Серкин

Ну почему? Я помощью ю-туба компы чиню.))

Да
Дарья

Не думаю) это смотря чего от него ждете)