Владимир Ярохович

извечный вопрос:нафига попу баян а мне сидеть в однокласниках

Ответы
Элис

поп может играть любит...он что не имеет права "отче наш" под баян исполнить...а у тебя в "одноклассниках" сто пудово - первая любовь зависает..страсть!!!

Элис

да есть немного, гадаю на картах...

Владимир Ярохович

а виртуально можно мне погадать

Элис

лукавишь!?? ведь у тебя тиак всё нормально....а что тебя интересует - то тебя не минует, подожди. Скоро будет дорога, которая принесёт удачу...

Владимир Ярохович

я водитель-дальнобойщик,тут какговорится и к гадалке не ходи

Элис

нет не знала, а откуда мне знать...мне подсазала моя интуиция....ну есть у меня такой дар, смотрю на человека и знаю что его ждёт...Лет до 8 думала, что все так могут...но меня называли сумасшедшейй, хотя говорилачто - всё сбывалось....потом стала молчать, когда поняла, что не все так могут....Мне не нужно такое клеймо - сумасшедшая.... Я просто беру карты и под этим видом говорю о будущем..

Владимир Ярохович

для тебя это награда или наказание.

Элис

я от этого не страдаю.. А вот своё будущее не вижу.... мне кажется, что я его проживаю мысленно и потом, когда такие ситуации возникают, я уже знаю как действовать, что сделать, как быть...потому, что уже это со мной было...

Ульяна Логинова

видимо для того что бы развеять скуку, с баяном да еще и в одноклассниках - эх весело

Олег Ильюк

я думаю вопрос простой, а ответ еще проще поменяйся с попом местами

Олег Ильюк

неуж то пробовал и не помогло, тогда попадьей займись пока поп в однокласниках на баяне наяривает

Андрей Высоких

Лучше калымить на Гондурасе чем гондурасить на Колыме.

Олег Кочнев

ну у тебя видимо нет баяна ....а у попа компа ...))))

Александр Макаров

поменяйтесь занятиями. тебе - баян, а попу....

Людмила Лукьянова

он разве изечен? по-моему он глупый совсем.

=M
=Maks=

зачем коту тапочки. а мне сидень тут?

Алла Зотова

одноклассников не люблю...не сиди

Наташа Краснова

себя спросите и будет Вам ответ..

Анатолий Косиков

ииногда бывает скучновато вам

Вера Иванова

это надо у вас спросить нафига

Софья Сергеева

Вот я не сижу в одноклассниках

Олег Гайнулин

попу - что бы было, ну а вам ... !

Елена Матиевская

Это риторический вопрос))))

Василий Дергунов

Встань, постой...

Владимир Ярохович

стоя за компом-оригинально!

Василий Дергунов

Вполне нормально. Моя соседка так упражняется.

Флора

да еще и здесь

Владимир Ярохович

Флюра спасибо за понимание

Вафлентина Дорохина

отвали