Евгения ))

что для вас гармония?

Ответы
Егор

Много вариантов. Тишина и покой. Человек, который понимает тебя с полуслова и которого понимаешь ты. Проблема, решение которой ты видишь сразу. Простая и естественная красота. Все это по своему гармонично.

Та
Татьяна

Красивые снаружи и прекрасные и добрые изнутри..))) Но это глубинное понятие гармонии..времени не хватит чтоб это выразить словами и эмоциями..)))

Daemon Наследия

это постоянное пребывание в состояние умиротворения, миролюбия, излучения энергии любви, чистоты, здоровья и положительных эмоций

Люб Любавишна Любава

Гармония - это постоянное пребывание в состояние миролюбия, излучения жизни, чистоты, здоровья и положительных эмоций

Людмила Епишева

В доме --тепло, уютно; на душе--спокойно;на сердце--кошки НЕ скребут; занимаюсь любимым делом и...всё в таком духе

Артур Баталов

НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ ОПРЕДЕЛЁННОГО ОТВЕТА... ЛЮБОЙ ОТВЕТ БУДЕТ НЕПОЛНЫМ, А ЗНАЧИТ БУДЕТ ИСКАЖАТЬ САМО ПОНЯТИЕ...

♫シ
♫Dizi シ

одна в квартире, играет любимая песня в наушниках и я сижу себе спокойно и рисую)) банально, но как уж есть

Ирина Котусова

Гармония - это состояние души, когда человек живет в мире со своим "я", со своей душой и внешним миром.

Ги Dabldiez

Гармо́ния строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность) — комплекс понятий теории музыки

Виталя Соснин

это когда внешний мир и внутренний находятся в состоянии равновесия... можно долго рассуждать...

Артем Арутюнян

Это воздух над океаном пронизывающее тело от кончиков пальц до души ! Вы это хотели услышать ???

A*
Artem *****

когда надо наработу ты торопишся собираешся а начальник звонит и говорит: ты сегодня выходно))

Da
Daniya///

понимание, единство взглядов, совместное решение проблем, если таковые возникают и т. д.

Eвгения

когда понимаешь того с кем общаешься, но бывает что нужно быть в гармонии с собой

Нина Рубцова

Когда нет претензий ни к кому и ни к ему, а в душе покой и уверенность в будущем.

Альфер Минг

это когда нет ни бедных ни богатых. и никто не ставит себя круче или сильнее.

Марина

комфортное состояние - в котором одновременно находятся и душа и ум и тело

Валентина Логинова

Классика:"В человеке все должно быть прекрасно:и одежда, и душа, и мысли."

Марина

гармония для меня это когда моя совесть спокойна.и мои мысли в порядке

Елена Ившина

гармония это гармония... а ваще та есть такой музыкальный инстремент