Янка

Так ли это?Когда ты умный-бесят все тупые..Когда ты тупой-бесят умники..Когда ты не выспался---бесят с..ука все!)

Ответы
Mikl Demidov

​Как только выпью алкоголя
Со мной такая вот беда-
Не говорю я, а глаголю
И изрекаю иногда.

А те, с кем пью, Уставши вскоре,
И не улавливая нить
Меня в застольном разговоре
Спешат скорее обложить.

Покрыть, а также припечатать...
Они все злые мужики.
И каждый раз то рвут мне шляпу,
То разбивают вдрызг очки...

Летит и кружится планета
Я вместе с ней вокруг оси...
Быть тяжело интеллигентом
Не любят умных на Руси.

Янка

Да ладно..прорвемся)

Mikl Demidov

С Вами согласен. )

Янка

👍😊

Mikl Demidov

Спасибо.

Янка

Не за что)))

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Янка

Спасибо..и вам всех благ))))

Андрей Миллер

Если так,то махни рукой,ну вас всех и на 17 этаж уйди,достань сникерс,смотришь на всех сверху,думаешь какие вы все маленькие.....а как бешенство пройдет возвращайся на свой этаж,добро пожаловать в реальность....

Янка

👍😊

Sergej Bossnack

SOLOTZE!!!! A TI WOSMI DA KAK WSBESIS!!! CHTOB ASCH DIM POSCHEL!!! I WSE WSBESIWSCHIESJ ...:ISCHESNUT! ETO TEBE!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🥂 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺WASA EST?

Янка

Ясно..

Sergej Bossnack

DUMAÜ NE PROSCHAEMSJ?

Янка

Наверное нет..если русские буквы появятся)))

Sergej Bossnack

POJWJTSJ....RESINKOJ NE SOTRESCH!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🥂 🌹 🌹 🌹

Янка

)))))

Dobriy

Не думаю, что буду сильно оригинальным... Меня бесят все, у кого в правом верхнем углу нет крестика "закрыть"... Может потому, что я всегда не высыпаюсь?...

Янка

Вот и я думаю..пора бы уж..))

Сергей Шевцов

Про "не выспался" - согласен. А так как я не считаю себя глупым, то к тупым отношусь вполне толерантно. Могу им даже анекдот дважды рассказать...

Янка

Вот..еще один умник)))))))

Сергей Шевцов

Завидуете?

Янка

Кому?)))

Валерий

Неа. Когда ты не выспался – твой ум не отдохнул, вот и продолжает беситься тупыми. А когда я тупой, то уж точно не узнаю ни одного умника.

Янка

Ну не спорю..))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Меня раздражают и тупые, и шибко умные. Шибко умные это- тоже тупые с небольшими спец знаниями, но считающие себя умными.

Янка

Ага..или как говорится..бесит,когда тупой умничает)))

Юрий Хор. (Молодой)

Это анекдот. Яйца варятся и одно говорит: -Мы варимся всего пять минут, но уже такие крутые.))

Янка

Вот вот..все же из жизни берется)))

Александр Боровков

Во-о-от... Я понял, почему в армии, будят в 6 утра… потому что единственное, что хочется делать в 6 утра – это, убивать людей!

Янка

Ахах..и не только в армии))))

Александр Боровков

Во-о-от... А ежили ты, самый умный... то хто энта оценит?!

Максим Евгеньевич

Когда человек умный, его не бесит ни кто.. Зачастую ум подменяется эрудированностью в какой то области.

Янка

А может пофигизмом?

Максим Евгеньевич

Умный человек всегда самодостаточен , но в случае необходимости , всегда поможет нуждающемуся. Он отнюдь не пофигист.

Янка

Не встречала таких...одни у..ебки

Максим Евгеньевич

Это эрудиты.. Сисадмины, например.

Янка

Ну не знаю таких..

Boris Lee

А вот когда выспался хочется поцеловать всех в щечку)))))😆😁😂🤣😃😄😅

Boris Lee

😆🤣😂🤗😇😊😃

Янка

Нууу?)))))

Boris Lee

Холодно потому что зима на дворе

Янка

Ясно..ушел)))))

Boris Lee

)))))))

Вадим

Совершенно верно так как организм после того когда не выспался все более раздражён

Янка

Эт точно..

Вадим

Как то так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде нет. Я никогда никого не обвиняю в наличии разума, более мощного, чем мой.

Улугбек

С такими мыслями лучше оставаться сторонним наблюдателем и... отмалчиваться...

Сергей

умного никто не бесит, это тех кто считает себя умным бесят тупые по их мнению

Янка

Наверное

Лю
Люцифер

А я дурак ) и меня не бесят не умные не тупые ) а высепатся всетоки надо )

Янка

Согласна..спать пора..а неохота)))

Лю
Люцифер

Не беда , с утра будет хотеца )))

Янка

Эт да..и будем себя хаить снова..зачееем да почемуууу..))))

Лю
Люцифер

Ах само едство отличное чувство ) люблю его ) зачем людей мучать ) чуть тыкнул и они сами себя загрызут до смерти )

Янка

Ну по всякому случается..бывают люди бронебойные..хоть кол на голове у них чиши..похрен им..))))

Лю
Люцифер

Хах ) это лишь так кажется ) знаем мы этих не пробиваемых ) как правило чем толще бронь ) тем больнее когда ее пробивают ) а вот научится чтобы себе боль не приносить , и все проходило насквозь даже не задев другое

Чеширский Кот

поправка !1когда ты думаеш что ты умный то тогда тебя бесят все тупые !

Янка

Без реплик можно своих?)))

Чеширский Кот

можно !!! но сори сложно !!

Валерий Дягилев

Утро 1 января. Лежишь, А котяра копытами по паркету топ--топ. Сука.

Янка

Эмммм..это страна прыгающих?)))))))

Валерий Дягилев

Ещё подумайте. Что бы даже я слышал работу мозга. На карте эта республика есть.

Янка

Бллииииин..ну нет больше предположений никаких..🤦‍♀️

Валерий Дягилев

Только на Украине кричат----" ГЕЙ хлопцы". Исторический факт.

Янка

Ну а я об чем толкую?)))

Серёга Крохин

Умный промолчит,дурак не поймёт, в последнем лучше воздержаться

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, бабуля, свою фотку оригинальную наконец-то вернула! 😁👌

Янка

Ну лан..хде мои вставыши???))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

За кем охотиться будешь? 😎

Янка

Эт модно в личке обсудить...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пиши в личку тогда

Янка

Ок

Валерий Шилов

я бы не смог о себе сказать, что меня что-то или кто-то бесит.

Янка

Везет..