Эл
Элла

Для людей с чувством юмора:
Помогите тёте Свете
Разобраться в интернете.
Написал тут мне один
Непонятный господин.
Пишет: «Клава навернулась».
Что ль жена к нему вернулась?
Пишет: «Скинь своё мне мыло».
Собрался что ль в баню милый?
Пишет: «Я тебя забаню».
Приглашает что ли в баню?
Я прошу вас очень, дети,
На вопросик Вы ответьте,
Помогите тёте Свете
Разобраться в интернете)))

Ответы · страница 2
Лекс Айрин

в строчке "Собрался что ль в баню милый" нарушен ритм
правильнее "В баню что ль собрался милый"

Лекс Айрин

"простенький" текстовый редактор.

Эл
Элла

блокнот - это понятно, а блокнот графомана - это как?

Лекс Айрин

графоман это человек, которому нравится писать.

Эл
Элла

это тоже понятно....я просто подумала "блокнот графомана" - это какая-то специальная программа)))

Лекс Айрин

ну да.... моя самоделка. Блокнот + несколько нужных мне фишек.

Виктор Минаков

Это Элла навернулась,это детство к ней вернуось Почитайте все ребята бестолковае стишата!

Эл
Элла

а детство никуда и не уходило

Виктор Минаков

Детский сад ей богу Куда уходит детство со слезамии соплями приклееными к интернетую

Эл
Элла

Ну, если Вам нравятся нудные взрослые вопросы типа "что такое счастье-любовь-ненависть-и пр-пр-пр", то можно было мой детский сад не комментировать, а пропустить, есть для этого волшебная кнопочка, она так и называется: "пропустить".

Виктор Минаков

Не то не другое одни в падают в маразм от неустроинности а другие в детство,которые остались в протубернантном периоде,этакие Алисы и Элетроники и Васечкины.

Эл
Элла

Уважаемый Виктор! Вы, прежде чем кого-то учить, научились бы сами писать без ошибок, Вот как надо было написать: "Ни то, ни другое. Одни впадают в маразм от недоустроенности, а другие - в детство, которые остались в пубертатном периоде: этакие алисы и электроники и васечкины". "Протубернантном периоде" - во насмешили...такого невежества я давненько не встречала)))

Виктор Минаков

Из ваших афоризмов ,как видно, вы ничего не видели,только сюсюкаете про детство, А про ошибки во первых тороплюсь,а во вторых таким как вы можнои с ошибками не графья а кисейные барышни ,у которых в голове романтика. и неустроенность в личной жизни,и это видно взглядом. Засим разрешите откланяться и не всупать с вами в полемику. Себе дороже.

Эл
Элла

Вот опять Вы не правы. Видела я в жизни много. Про детство не сюсюкаю. "Таким как вы можно и с ошибками" (орфография и пунктуация - Ваши) - это неуважение не к собеседнику, а к себе самому. Романтики в голове нет лет уж как надцать. В личной жизни - устроеность. Ну и т.д.

Виктор Минаков

Эл
Элла

а детство никуда и не уходило

Виктор Минаков

Но тогда не надо Свете разбираться в интернете и не надо поспешать с Эллой в куклы поиграть!

Эл
Элла

больно стихи у Вас непонятные)))

Николай Бочкарёв

Нет. Жена к нему не вернулась, а упала. Так что хватайте мыло и бегом к нему в баню. )))

Сергей Фофанов

Дорогая тётя Элла, при такой аварии, не помогут тёте Свете наши комментарии!

Борис Бабкин

Тут всё просто. Приходи ко мне на баню, я тебя оттарабаню... А что же ещё?..

Борис Бабкин

И хорошо... Значит, вы имеете своё мнение... В общей системе всевселенских ценностей оно будет учтено, оценено и занесено в базу всевселеских данных, однако...

Борис Бабкин

Это я так, пошутил, однако...

Борис Бабкин

Люблю весёлый, задорный смех...

Борис Бабкин

Слушайте, я очень рад за вас. Я рад, что вы развеселились, и что я к этому приложил некоторое усилие.

Борис Бабкин

До свидания.

Юра Робинзон

👍 (Почти про меня). "Самая лучшая игра - это "подломить" что-нибудь.

Boris Mieshkov

Ну,- это без поллитра с последующим продолжением - не понять 😳

Эл
Элла

Ой, а у меня всего лишь 499)))

Boris Mieshkov

Так всё равно же два раза бегать 😛

Эл
Элла

о-го))), сразу видно знатока)))

Глоупен Тырл

Я матаню замотаю,
В пологу закутаю.
Унесу матаню в баню
Там её...

Лоуренс Аравийский

Всяко бывает. У нас бы майор, тот перед получкой собирал на водку

Лоуренс Аравийский

Ой.. Опечатался.. Наводку - сколько километров наводили прапорщики, вот эту наводку - для записи в журнал....

Лоуренс Аравийский

А была норма - если наводил шесть часов, то давали премию. А если наводка была меньше - худо... За вождение не платили.. Вот майор и смейтился

Лоуренс Аравийский

Я первый раз сам охренел - когда майор говорит: "Ты на водку будешь сдавать?" 🙂

Leon Belov

Беру литр Джек денилса и 1кг конрацептивов и будем разбираца

Leon Belov

Жаль что вы пошутили!!Я уже в магазине был.

Эл
Элла

ой...вот взяла и расстроила хорошего человека)))

Leon Belov

(((((да я плачу!!И уже сьел 6 таблеток виагры(((что мне теперь делать ах на какие же мучения вы меня заставили пойти ради вас

Эл
Элла

6 таблеток? тогда мы идем к Вам)))

Leon Belov

Так идти уже а то сутки солдат караулить будет!!Нужен диверсант чтоб его усыпить!!

Ra
Rasena

тёте Свете - лучшее,что есть на свете - не ходите в интернете))

Юрий Шкворенко

Сам не понимаю -МЫЛО и ЗАБАНИТЬ. переведите. 🌷

Эл
Элла

мыло - это на жаргоне электронная почта, ещё "емеля". забанить - заблокировать. запретить

Людмила Евтушенко

Я когда не разбираюсь - тоже к внуку обращаюсь...

Kosta Murzahanov

тёте Свете чайник нужен - и она не сядет в лужу...

Виктор Потороча

За баней встречаться, чтобы чистым целоваться

Алексан Акопян

ЧЕМ МОГУ Я ПОМОЧЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Олег Залыгин

Тётя Света вам ответ...в интернете я уж нет)))

Олег Залыгин

было бы вот!))) И зачем пригодиться!)))

Олег Залыгин

аж гальстук на спине в перехлёст)))

Олег Залыгин

та какая там жилетка!....и бэз...её жара...)))

Олег Залыгин

а кому ж щас легко ж?.......Приходиться)))

Эл
Элла

ну..там..министрам...или ещё кому))

Людмила Семенова

Надо детку посадить-обо всем ее спросить!

Людмила Семенова

Дети все умнее нас-интернет секут на раз!!

Портной

че так много написала....че до утра читать

Эл
Элла

это шоп далеко видно было)

Портной

классно

Эл
Элла

не - серьёзно - видно далеко и хорошо

Портной

мяу

Портной

мяу мяу