Олег Пегастов

А не замахнутся-ли нам на Вильяма нашего понимаете на Шекспира?

Ответы
Николай Бабич

кстати! а он то по ходу прозорливым был.. не иначе экстрасенс... так характеры и поступки щелкал... гений... интересно а почему ща таких как он, пушкин и т п нет? вырождаеться наша популяция до ворья и рекламщиков....

Ольга Баранник

конечно наш, близкий и понятный, декорации другие и одежда другая в наше время, а страсти высокие или низкие страстишки всё те же самые, ничто не ново под луной

А Нам Пофиг

Не соревнуюсь я с творцами од,
Которые раскрашенным богиням
В подарок преподносят небосвод
Со всей землей и океаном синим

Ви
Викуська

О, тело!! если б ты могло россой растечься!! О! если бы предвечный не занёс в грехи самоубийстово....)))))

Дарья Ганина

Не надо на него замахиваться. При жизни уже на махались. Дайте человеку отдохнуть х)

Вера Швецова

а за что на него замахиваться,он столько написал нам шикарных произведений 🙂

Dina Давида

не помню из какого фильма. Кажется из " Берегись автомобиля " .....

Наталья Цабунина

Пора уже на койку замахнуться)))) время позднее - завтра работа))

Та
Татьяна

Обязательно надо замахнуться. Составить компанию по маханию?

Физическое Лицо (Ж)

до сих пор неизвестно, был ли он человеком, или группой поэтов

Валентина Морозова

Не надо на него замахиваться.,на него все театры покушаются.

Наталья Мяу

попробуй..может ты его душа в прошлом теле самого Шекспира

Владимир Павлов

Один замахнулся, другой замахнулся, вот он и умер...))

Олег Пегастов

да..уж натерпелся бедолага....

Владимир Павлов

хорошо, что помнят ещё..))

Валентина Хювенен

А с удовольствием: бывает, под настроение почитываю

Владимир Федоров

О, кого я вижу,Господин Пегастов!!! А силенок хватит?

Дина Бабенкова

Зачем на него замахиваться, пусть спит спокойно)))

Ко
Коляновна

О милый мой Ромео,если любишь,скажи мне честно...

Антонина Богданова

Cмотрите,режиссер забъет вам штрафной удар!

Не
Неангел

я если он сдачи даст? прям всем написанным?

Дайлова Надежда Гомель

Во времена Шекспира не было сигарет Друг !