Евгений Снежин--Бригиневич

…Мыслью и кистью- штрихами карандаша и
в фотоснимках- писать светотени образов неявных и странных те впечатления от красы природы и мира гор, цветов, портретов знакомых личностей, чтобы рисунок увлекал и тянул к себе- давал нежданную радость и негаданное счастье от сопереживания мгновений редких жизни неспешной и несуетной такой!
Тяга к простоте чувств, ясности мыслей и свободному самовыражению дивных мигов прошлого, что помнятся долго.- к гармонии и ладу внутри тебя самого!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Давайте потанцуем...

Татьяна Черненкова

Такая музыка очень красивая...

Евгений Снежин--Бригиневич

классно ..Одна роза может стать садом.
Один человек – целым миром.
Арабская пословица

Евгений Снежин--Бригиневич

мощь природы