Евгений Снежин--Бригиневич

.. Анатолий Демаков- о первой встрече с " Ликом Христа" на скале Архыза- чудесной находкой. «На вертикальной скале неярко белел лик Христа, при первом же взгляде на который стало ясно – это работа Мастера! Под завораживающим взглядом огромных выразительных глаз сразу куда-то исчезла усталость. Косые лучи заходящего солнца, падая на икону, создавали причудливую игру светотени на поверхности скалы, но – странное дело – лик Спасителя!"..?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Наблюдал. Да, изображение легендарное, но лик Христа ли это - подлежит большим сомнениям. Доподлинно неизвестно, кто именно на нем изображен.

Георгий Ламбоцкий

а с Архызом какая связь?

Се
Сежок

ну что только не напридумывают. 1000 лет не было лика а здесь кто-то темной ночкой нарисовал

Вера Гудкова

Очень интересный вопрос, даже захотелось увидеть!

Вера Гудкова

это Ваш сын?

Евгений Снежин--Бригиневич

да ему 36 но не женат.. ищет всё свою пассию...🖼

Вера Гудкова

Трудно теперь ему выбрать, моему 37 у него две доченьки-очаровашки и жена красавица.

Евгений Снежин--Бригиневич

ого..!!))- БРАВО!.. у меня дочь родила внучку! Гениальная ... озорница!.. Меня мучает анг. языком.. Дочь-то - переводчица- ИнгЛИШ + 🖼 нем. яз. и учит меня Китайскому!))

Вера Гудкова

Это хорошо для развития мозга. И как Вам китайский язык?