Татьяна *

Мужчина, ты готов поддержать свою женщину в ее желании похудеть? Есть здоровую пищу, ходить с ней в спортзал, бассейн, на велосипед сесть? Не есть после 18.00?

Ответы
Константин Крылов

Одного лётчика истребителя жена достала с просьбой покатать на самолёте, он всё отнекивался, да отмазывался и, наконец, просит комполка, так, мол, и этак. Тот говорит: "Добро. Возьми УБМку №..." (Т.е. учебно-боевую машину). Привёл жену, посадил в спаренную кабину, взлетел, покрутил полчаса в высшем пилотаже. Жена молчала - ни слова не говорила во время пролёта. Приземлились. Открывает кабину. Она бледная, заблёванная, чуть живая. Тут муж спрашивает у неё:
- Ну что, дорогая, в тетр иль в кино? Может по магазинам походим?
******
Пусть каждый исполняет своё и не выёживается, сравнивая различные архетипы.

Татьяна *

Понятно)

Ринат Фамутдинов

Нет... Утром пробежка, чай без сахара и заварки, в обед капуста (она богата витаминами, мелкорогатым себя почувствовал), вечером поел чуток и баиньки (секс женщину полнит однако, о как!). Продержался 4 дня... Ну я же слабый и зашел в кафушку, поел от души, водовки капнул и закусил! Эффект был супер! На следующий день... стол... мама дорогая, капелька на грудь и...:"Не дай бог уснёшь!!!" Не уснул однако! Мадамка расцвела, соседки:"Диета помогла да?". Так что лучшая диета - это Вы!

Fenix🇱🇹

Если ваша нагрузка будет больше чем вы кушаете , вы будете худеть и не важно когда вы покушаете в последний раз. Вы наоборот , должны кушать часто , но мало и время здесь совсем не при чем . Какое может быть ограничение во времени , если вы работаете в ночь или приходите поздно , 18.00 к примеру , это бред и антинаучно . Нужно просто питаться правильно и кушать все , лишь ограничивая себя в сладком , мучном , соленом и копченом .

Александр Волков

Изнурять себя "постом и молитвой", т.е. тренировками и диетами? Фигня это полная, пропагандируемая с ТВ, чтобы народ денежки тратил на всякую фигню. Просто спать надо не менее 6 часов подряд, тогда все жиры перегорают в энергию и есть каждый час не будет хотеться. Ну и конечно же, двигаться на свежем воздухе хотя бы полчаса в день.

Татьяна *

Где в вопросе про диету....

Александр Волков

про "здоровую пищу"

Татьяна *

Чем плоха рыба или белое мясо? Овощи?

Александр Волков

Ничем! Только вот копчёную рыбёшку(и мясо) нам по "ящику" всякие умники пытаются задвинуть как "вредную".

Татьяна *

Копченая вредная, а запеченная нет

Александр Волков

во-во! "Ящик" нам нынче указывает, что кушать, а что нет. Обосновывая тем, что это, якобы, вредно... Ага... Сразу вспоминается народная поговорка:"Пиво в малых дозах не только вредно, но и полезно"(С)

Angelika Sergeeva

а я вот сижу и думаю, имеет ли право женщина этого от мужчины требовать? вот представьте я собралась худеть, и говорю любимому так после шести не едим больше, а если он только с работы в это время пришел и что? он из за меня голодный должен быть? да бред! причем полный! можно и морально поддерживать!

Сергей Киселёв

все эти похудения не для людей что заложено природой то пусть и будет одно жрёт как лошадь и все равно как доска другая сидит на диете и прёт еёэто для тех кому не хрен ничего делать у которых свита слуг и для развлечения и выпендреж друг перед другом то сиски накачают то губы красота от природы

Татьяна *

Понятно...понятно

Юрий Кривич

Нет уж, это без меня. С подружками, или чисто индивидуально. Нет, ну кое в чем я поддерживаю в таких случаях: велотренажеры вместе крутим, в подвальчике на тренажерах ухайдокиваемся, но по поводу пищи, которую вы называете "здоровой" и режима ее приема - извините, это без меня...

Татьяна *

Просто не приносить домой дрянь

Юрий Кривич

Это вы щас с кем разговариваете?

Татьяна *

Дрянь -это торт, колбаса и прочее

Юрий Кривич

Ну, домой приносится только то, из чего готовится завтрак или ужин. И насчет колбасы. Очень люблю варенку, люблю даже больше некоторых видов домашнего мяса. Например, больше вареной курицы. Ну, ладно, это уже ненужные подробности. Не провоцируйте меня, а то я весь в ожидании обеда...

Татьяна *

)))))

ОК
Ольга Казанцева

Это сложно даже для женщины. И кстати все диеты это фуфло, набираешь вес гораздо быстрее чем сбрасывал. Скорее правильное питание и прсле 18 есть но только правильную пище при этом физические нагрузки чтоб сдвигать жир и формировать мышечную массу

Татьяна *

Где в вопросе слово ДИЕТА?

ОК
Ольга Казанцева

Большая масса людей под правильным питанием подразумквают диеты

Татьяна *

На вопрос вы отвечаете. А так, да , Вы правы

ОК
Ольга Казанцева

А после 18 не есть это самая глупая диета кааие есть. Не льзя мучить организм голодом, этоткаждый день стресс для организма.

Татьяна *

Поняла

Сергей Горталов

Очень не люблю изображать массовку в чужом спектакле. Потому пусть худеет самостоятельно. Будет падать от голода - поддержу, упасть не дам. Но совместное голодание/пробежки/подпрыжки как-нибудь без меня. В конце концов, а вдруг война, а я голодный?

Татьяна *

Да где о голоде речь шла?

Сергей Горталов

А как ещё эти слова понимать? "Не есть после 18.00"

Гия Гогохия

А зачем с ней в спортзал ходить и на велосипед садиться?Это процесс индивидуальный.Я сам хожу в спортзал и на велосипеде катаюсь.,И пища у нас относительно здоровая.А вешать замок на холодильник после 18.00 я не собираюсь.А то она меня самого съест.

Людмила Н

А зачем вам это? Я не хочу, что бы мой мужчина ходил со мной по пятам и повторял все мои закидоны: худеть, ЗОЖ и т.п. У моего мужчины должны быть свои, а не мои интересы! И своя интересная насыщенная жизнь, в которой всегда есть место мне любимой!!!!

Анастасия

Ну вот серьезно, дорогие женщины, не впутывайте вы мужчин в своё похудение! Пусть проявляет поддержу по другому! Мужчина должен питаться вкусно и сытно. А если вам не хватает силы похудеть - это не его боль. Вы же для себя это делаете!

Особенная Особа=)

Та он то готов... толька патом, Каг к систре или маме приедит, быстренька наесца то що дома нидайуд... к друзьям сбегоид... к падрушкам там старым у Каво катледки павкузнее и попка Каг сахарница патолщи и снова дамой... тирпилай

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Татьяна *

Да, Валерий, с этим согласятся все!

Сергей К.

Глупость все это ... у мужчины и женщины разное отложение жиров ... не все что полезно женщине подойдёт мужчине ... а поддержать можно это не сложно ... но я последнее время решил обходится без женщины ... так проблем нету

Алексей Пигулевский

Зачем? У меня жена ест и в 21.00, когда приготовит, и я с ней... А сын старший и в 2 ночи пельмени может хавать... А жена в спортзал не ходит, на велосипеде не умеет, да и диеты ей пофигу, и так меня всё устраивает, и её - тоже.

Надежда Максимова

Ой, мужчинам больше заняться нечем. Он деньги зарабатывать должен, семью содержать. Какой после этого спортзал-велосипед?
Если хотите партнера по спортзалу-велосипеду, не превращайте его в мужа.

Евдошка Мартовская

женщина не должна мужу показывать, что она собой не довольна... он и знать не должен, что у тебя комплекс... потихоньку сама справляйся...пусть он любуется на тебя, свежую, стройную , устремленную...

Борис Марин

Я так и делаю.Но пока я в кровати.После аварии.Временно.А велик...да вот,рядом.А девушка-ее нет.Рак мозга.Много для меня-лет,я один.И не могу найти такую,как была она.Прошу-не спрашивайте о ней...

Татьяна *

Как скажете...

Борис Марин

Как уж есть.И...БлагоДарю за понимание.

Александр Александрович

Нет это фигня!!! Лучше с ней об этом говорить , но поддержать я готов! Но получается , после некоторого времени я должен её это ЗАСТАВЛЯТЬ делать ... вот тут то проблемка я становлюсь плохим ...

Александр Александрович

Массажик спинки делаю , но всё часто завершается ... понятно чем ...

Татьяна *

Шалун)

Александр Александрович

Мужчина в самом расцвете сил ...

Татьяна *

Это замечательно