Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Ваше любимое мороженое со вкусом чего?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Щербет любой и любое кроме пломбира. А так всякие интересные вкусы беру, которых нет в классических вкусах в одном ларьке, где в рожок шарики накладывают. Например нравится черное) вкус интересный как бабл гам с бананом и карамелью

]~
]~[∆¢Tя

А вы какое любите?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Практически любое, кроме шоколадного. Сейчас в морозилке фисташковое стоит.

]~
]~[∆¢Tя

А люблю иногда прям большой шоколадный рожок взять или эскимо шоколадное в шоколадной глазури))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ой, брр. Не люблю

]~
]~[∆¢Tя

Не нравится благородный горьковатый вкус шоколада?🤨 да вы совсем не гурманс, сударь.

]~
]~[∆¢Tя

Шутю😀

Agnostic Front

Не знаю даже ,я редко мороженое ем .Я всё лето вафли покупал или даже не знаю как назвать сладости те ..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

звёздная пыльца,холод юпитера,жар солнца,кусочки шоколада марса приправленные негой вселенной🤪😂

Елена Корсикова

Люблю самое простое, белое, молочное или пломбир с клубничным джемом из свежей клубники.

~Ветер~

Интересно , были любители томатного?)))) А я люблю пломбир в шоколаде или фисташковое ...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не были. Были любители коньячного 😸

~Ветер~

Ага, ну и без молока да?)))

Lo
Lora

Равнодушна к мороженому... Очень редко могу съесть фесташковое или фруктовое.

F1
F117

Люблю разное мороженое. В последнее время активно употребляю фисташковое

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня был период, когда хотелось фисташкового мороженого

Елена Крючкова

Со вкусом сливок, во времена СССР в Харькове покупали и ели на улице.

Артёмка

Не ем мороженное, предпочитаю пирожки с картошкой, грибами и луком.

Артёмка

Если бы вы знали какой это каторжный труд вырастить на огороде картошку. Вы бы повесились от такой работы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да что вы мне рассказываете 🤣

Ира

Из детства блин со вкусом ничего пломбир называется за 18 копек

К😺
К😺Ська

Лакомка как в детстве и крем-брюле брикетиками на вафлях)

Соня

Когда то было как там со стреляющим сахаром, или мохито

Соня

Да есть у меня специалист, все норм

Пилбил Денях Нидовал

Ну, пусть с минимальными потерями...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Жылдабыл, ты тоже с Чернигова?

Соня

Нет

Трижды Кот

Память из детства: в креманке сливочное с мармеладом....

Татьяна Черненкова

Пломбир в вафельном стаканчике с фисташковым вкусом.

Игорь L

не пойму я вам. То знаки, то мороженое...что же дальше

Stepan Oganian

Я всегда любил Московский пломбир во времена СССР

Алик. Грек.

Обычный пломбир с вишнёвым сиропом и шампанским.

Niherasebeblia

виски или коньяка(я не шучу,продавалось такое)!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Париж больше понравился

Niherasebeblia

дело вкуса, в Париже шумно грязно,намусорено и везде арабонегры. а в Амстердаме хоть ешь с мостовой!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И куча людей. Живу я не в Амстердаме.

Niherasebeblia

в Амстердаме мы постоянно нарывались на русскоязычных. даже в аэропорт нас отвозил русский таксист.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зато в моем городе мало русских. И это прекрасно.

Голубев Константин

пломбир обычный белый и фисташка только норм!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня сейчас в морозилке фисташковое

Артур. Владикавказ.

Мне это мороженое даром не надо не кушаю его я