Михаил Секо

Мерзавец! Негодяй! Подлец!... Вернись!!!

Ответы
Наталья Попова

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Это как надо было облить дерьмом, насрать в душу, любимому мужу, отцу своих детей, в конце концов Мужчине, я вижу мудрому, другой бы раз врезал и эта стерва выплюнула бы все зубы, а он натерпелся и уходит, а она вампирша теряет объект над которым можно безнаказанно измываться, изгаляться, делать во всём виноватым, вешать на него всех собак. А ты тупая курица задумывалась, после таких слов, даже чужому человеку не захочется садиться с тобой на один гектар срать, не то что в постель ложиться. У МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ МУЖ ЦАРЬ а ОНА ЦАРИЦА и ДЕТИ ПРИНЦЫ И ПРИНЦЕССЫ . У быдло и муж быдло.

Райхон

Она еще любит этого - Мерзавца,негодяя и подлеца!!! Бойтесь.если женщина равнодушна и безучастна ко всему

Коt Коt

Я скакала за вами три дня что бы сказать вам как вы мне безразличны

Ольчик

да отпусти ты этого мерзавца . он не стоит вашей слезинка!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Отойди от меня ДУРАК!!!! .... Дурачок..........дурааашкаа.......

Люба Аксенова

это как можно довести женщину до та кого ......

Vi Za Vi

Точно Миш... Но это не для нас гордых птиц

Михаил Секо

Привет!!! Что так рано вчера ускакала?

Vi Za Vi

Да я еще ночью приходила утром я мало бываю

Михаил Секо

А чего не разбудила?

Vi Za Vi

Да ладно отдых должен быть

Катерина Катеринчук

Я тебе лицо набью !!! ....Это продолжение

Асель Майкозова

Как можно быть таким самоуверенным?

Саша Васильев

все таки он тебя бросил ???? АХХАХХАХ

Римма Чечётка

Как только любимых не называют.))

Виктория

как много ласковых имён....))))))

Мила Берд

Класс !! ,,высокие отношения ,,

Галина Васильева

Хоть какой ,но будь со мной...

Анна Колпакчи

это так звали вас вернутся?

Karimova Feruza

Так кричала ваша жена?☺️

Наталия Пащенко

ко мне, кому сказала!!!! 😄

Светлана Войцеховская

Вернись, я тебе все прощу!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет уж!)))) Не на до!!!!!!!)))))

Людмила Новикова

Стокгольмский синдром!