Taтьяна.

У Вас был стресс, когда появился первый седой волос, или молча покрасились?

–1
Ответы
Ѻлегъ

в бороде седые волоски через один, голова, пока как у ворона крыло ...Таня, дед мой побелел за неделю до смерти. думаю, со мной та же история будет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

увы... 🤷‍♂️

Taтьяна.

Дети?

Ѻлегъ

уже взрослые ...две внучки

Taтьяна.

Похвально

Ѻлегъ

благодарю

Майя Петрова

Стресса не было. Просто выдернула. Седых мало - только на висках. Выдергиваю. У меня мама до 88 лет дожила без седых волос и не красила волосы совсем.

Евгений Шевченко

ваще не заметил))) как-то брился и вся борода седая... только Бубу Кикабидзе вспомнил.. "Пусть борода моя седа.. Зимы мне нечего боятся"

Taтьяна.

Умница

Евгений Шевченко

не твой вариант, Танечка)))

Taтьяна.

Не зарекаюсь, надо будет, побреюсь

Евгений Шевченко

лучьше я.. это если там, где думаю

Ps
Psihodelik_Enot

Небыло пока , но красить врятле буду хотя если захочу ) мне стреесы нравится переживать полезнее чем стродать

**
*****

Нет, на эти вещи смотрю проще.. Промилировалась в парикмахерской... И затонировала... Получилось супер!)

Taтьяна.

Отлично

Кот Кот

Они у меня сразу все вылезли прям за месяц.. Но это далеко не самый большой Стрес в моей жизни

Taтьяна.

Ох

Кот Кот

У меня знакомый был он в 23 весь посидел белый насквозь

Taтьяна.

Бывает

Юлия Пак

Зачем же сразу краситься? Вырвала, поистерила и пошла дальше. До сих пор помню этот день!😄

W Ser G

в 21 год ...не красился в армии был..а в армии в умывальнике только холодная вода и мыло

Ан
Анти3Ая

Был, я поныла пару месяцев, что у меня ресницы седые, а потом их покрасила краской

Любовь

Написано: «Венец славы - седина, которая находится на пути правды.» (Пр.16,31) Аминь!

Андрей Чернов

Это было в детстве. По сей день не обращаю на это внимание. ))

Taтьяна.

И правильно

Валентина Мезрина

Поседела сразу после одного события но так и хожу седой

Taтьяна.

Некоторым идет седина, но при хорошей стрижке, а не лохмы

Бу
Бука

Ну не стресс, а... Ну типа... Всё.. Пизде Миша. Мудрость 🤣

Ол
Ольга*

Уже лет 10 крашусь, образ ярче с покрашенными волосами

Вера Гудкова

не было стресса и когда полголовы стало седой.

Байдулла Сапаров

Какой стресс, у меня в шестом классе появился.

Лора

🤔 у меня их до сих пор ни одного нет🤷‍♀️

Taтьяна.

Каждому свое

Лора

это понятно

Евгений Во-Ин

я??? да я что звезда ТНТ - конечно не крашусь

Со
Сором

Мой первый седой волос появился в 14-15 лет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вообще не стрессовал ещё по этому поводу