Иван Кошман

Какой сериал порекомендуете, кроме мексиканских негодяев.

Ответы
Кручинин Владимир

По моим расчетам, коэффициент интеллекта равен дроби, в числителе которой единица, а в знаменателе количество просмотренных серий в степени количество просмотренных сериалов.

Иван Кошман

Наверно

Андрей Зарубкин

Я практически не смотрю сериалы. Вместо артистов - ходячие куклы. Сценарии - бессмысленные. Впрочем, иногда краем глаза смотрю "Улицы разбитых фонарей".

Elena Lena

Смотря какой жанр по душе..Я смотрю детективные,мистику: Менталист,Мёртвая зона,Говорящая с призраками,Медиум..

Пух

вообще никакой. Хотя я смотрел последний "Вспомни что будет". но так себе концовка, недосняли

Ирина Коваленко

декстер, мне понравился. Не люблю я мексиканские, индийские, но и этот на любителя

Людмила Милая

Сверхестественное,Демони да Винчи, но он только вышел и поэтому только 8 серий.

Ольга Филатова

ОХ, ЕСЛИ БЫ Я СМОТРЕЛА Б ЕЩЕ ТЕЛЕВИЗОР..ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ВРЕМЯ НА ЭТО НЕТ.....

Виталий Лисичкин

Лекс Lexx если космотреш. Ковбой бибоп если анимационный космотреш. ))

Ice Алик

Доктор Кто, The Cut(Шанс), Теория большого взрыва, Побег из тюрьмы(англ)

Zveryonish

удивительные истории, викинги (2013 года выпуска), игра престолов

Ира Фоменко

"Частный заказ" с Викторией Исаковой в главной роли

Svetlana Ott

"Демоны Да Винчи" все про Шерлока Холмса) "Викинги"

Иван Кошман

Ой как много сразу спасибо.

Svetlana Ott

приятного просмотра!

Св
Светланка

Сваты, Байки Митяя, Меч, Маргоша, Грач, Обмани меня

Марина Хайдаршина

я не смотрю сериалы, жалко время на них тратить

Александр Потатуев

Сериалы вредны...они сушат мозг (современные)!

Юлиан Пак

Lost (остаться в живых) или На службе у дьявола

Тебе Знать Не Обязательно

турецкий) например Сыла.возращение домой.

Nastia .....

ну можно посмотреть сверхъестественное)

Владимир Кот

Континуум, Грань, Побег, Игра престолов...

Евгения Румянцева

так сейчас и наших негодяев пруд пруди)))