Красота Неземная

Зарубежные заказы Росатома больше, чем у всех мировых конкурентов вместе взятых! Что скажете?

Ответы
Стас Васильев

В наше время верить себе даже нельзя. Скажу, что людям похуй куда и что продают. Уровень жизни обо всем говорит. Мы леса больше всех из России вывозим, нефти, газа, металла и по списку. Что скажите и где деньги Зин...?

На
Натощак

Баба пизданулась думает , что на телевизор позовут, та брехунов без неё хватает

Стас Васильев

Толи дело в России, самые главные преступники кремле, поят неугодных новичком, пулями прям возле кремля ( нимцов) выборы проходят. Голоса одной панфиловой хватает для выборов на пеньках. И идей от Терешковой)))) кто против, так инагентами признали, выжили из страны, а более рьяных сотнями на зоны. Навальный, карамурза, Илья Яшин. Яшина то за что? Северная Корея тупо курит в сторонке...

Красота Неземная

Гульфик мажут не пойми чем! И тоннель роют, чтобы Байдена выкрасть!

Игорь

Стас, это спор зрячего со слепым, который не способен видеть априори. Нет смысла доказывать.

Стас Васильев

От не пойму нашего менталитета. Ну и пропалывай свой огород, какого ты перца ебало свое к соседу суешь ибо у него во сто раз там ухоженный и лучше, зачем люди искать соринку в глазу пиндоса, через свое бревно в глазу. От я россиянин и просто ржу с вас идиоты. Свои проблемы решайте, какого хуя к другим суем рыло!?

Котик - Наркотик )))

Что ребята которые думали санкциями Россию задавить — сильно просчитались — историю надо учить , мы развиваемся только в экстремальных условиях

Красота Неземная

Есть такая традиция 😁

Виталий Мирошник

Про атомный ледокольный флот забыла, который количественно и качественно больше, чем все ледокольные флоты в мире вместе взятые.

Красота Неземная

Отложила на потом, нельзя так сразу как кувалдой по голове

В
Виктор Исаев

скажу что Зарубежные заказы Росатома больше, чем у всех мировых конкурентов вместе взятых...

Красота Неземная

Хорошо

В
Виктор Исаев

росатому хорошо нам то что с того.... теперь про газпром давайте) наше достояние то се...еще там что нибудь рекламно надувательское)

Красота Неземная

Они налоги платят, большие. Казна чем пополняется? Во время ковида многие не работали, но зарплату получали.

В
Виктор Исаев

вы не их пиар менеджер)

Красота Неземная

Я обычный человек, читаю, делюсь прочитанным, имею право знать и делиться. Хорошим делюсь!

В
Виктор Исаев

)ню ню)

Al
Alex

Зачем ты считаешь то, что никогда не будет тебе принадлежать? Или тебе платят за этот бред?

Красота Неземная

Мне строят парки и дороги, я ими пользуюсь активно

Al
Alex

И платишь за это..втридорога.

Красота Неземная

За парки? У нас бесплатно! 😄 А парков много

Raf Kanyukaev

технологии у Росатома отличаются от зарубежных, поэтому много желающих сотрудничать

Красота Неземная

Я этого не знала, спасибо

Raf Kanyukaev

наши не только строят атомные объекты, но и обучают персонал, используют при строительстве местные силы, экономику, местные материалы, поставляют топливо, забирают отработанное топливо и т д , в общем полный цикл

Красота Неземная

Меня это очень радует

Raf Kanyukaev

плавучие АЭС и новые реакторы работающие на отработанном топливе есть только у России

Красота Неземная

Это да, Академик Ломоносов

сс
сергей субботний

скажу, что суки продажные. скажу, что уран поставляет в США только Россия.

Красота Неземная

В США много людей, много штатов, которые не согласны с официальной политикой Вашингтона

Сашка Zмей

Пусть скрипят зубами. Они отстали лет на тридцать, если не больше

Красота Неземная

даже здесь на сайте некоторые скрипят

Сашка Zмей

У них тут гнездо

Красота Неземная

😄 и методички у них старые

Сашка Zмей

Ща, обновят.

Красота Неземная

Сомневаюсь, уже который день ничего, кроме оскорблений.

Сашка Zмей

В этом направлении и работают

Красота Неземная

Кал копят 🤣

На
Натощак

Пей зелёнку вавок в голове не будет, меня телемусор зе@ал

Красота Неземная

Личным опытом делишься? 😁

На
Натощак

Есть ещё что-то, что вы хотите мне сказать?

Игорь

Простому нищему россиянину какая от этого польза?

Игорь

Каддафи для простых людей очень много сделал. За то и был уничтожен. С РФ никакого сравнения.

Красота Неземная

Он был уничтожен за то, что посмел, задумал отказаться от дол, мешал Штатам. Это главная причина. Китай тоже своенравный, , поэтому его всячески кусают,. гегемон желает доминировать над всеми, это очевидно.

Игорь

Там причин много, это не единственная. Он хотел обеспечить африканский контент питьевой водой. Это похлеще отказа от доллара.

Красота Неземная

Да, вы правы. Это мощно. Короче, мешал главным буржуинам

Игорь

Очень, мешал. Любая страна, претендующая на независимость, уничтожается безжалостно.

Алекс Венцель

Всегда радуюсь за успехи своей страны...

Красота Неземная

Так и надо!🍎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все лучше чем углеводороды сосать

Красота Неземная

Лучше

X-M@N

Можно много всего сказать

Красота Неземная

Только хорошее 😄

X-M@N

Сомо собой😁

Кирилл Рей

Продолжаем в том же духе

Красота Неземная

И остальное тоже нужно развивать.

Кирилл Рей

Не возражаю)

Алексей Прибылов

зачем? и так всё ясно.

Лукас Шакал

Получаешь процент?

Красота Неземная

Инет дешёвый 😊 во всей России, все получают

Павел Сёмин

Красота Неземная

У нас другая была. "Разметалось поле конопли и плана и идут по полю трое наркоманов"

Павел Сёмин

В машине на всю громкость уухх всем нравилось ребятам

Красота Неземная

Я всегда любила песни из мультиков и из фильмов. Ваше благородие, госпожа разлука,
мне с тобою холодно, вот какая штука.
Письмецо в конверте
погоди - не рви...
Не везет мне в смерти,
повезет в любви.
Ваше благородие госпожа чужбина,
жарко обнимала ты, да мало любила.
В шелковые сети
постой - не лови...
Не везет мне в смерти,
повезет в любви.
Ваше благородие госпожа удача,
для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце
постой - не зови...
Не везет мне в смерти,
повезет в любви.

Павел Сёмин

☺️ песня такая

Григорий Шапиро

А надо сказать?😲

Красота Неземная

Не обязательно.

Юрий

бред сумасшедших

Остановите Вите Надо Выйти

Россия вперед!