На
Наталья

Любовь — это приветствие, которое ангелы шлют звездам. Виктор Гюго

Ответы
Александр Тимошин

это наказание или приключение,много эпититов! но ещё самоуничежение и самоуничтожение!но чувство приятное!

На
Наталья

да слова Гюго - это слова поэта, Ваши слова, слова человека, живущего этим чувством) мне кажется любые слова о любви абсолютно верные

Виктор Владимирович Маслов

с Виктором соглашусь,но я не религиозен...

На
Наталья

конечно не на показ, а верить надо всем

Михаил Мишин

Нет)Это твое приветствие звездам)

На
Наталья

да, наверное, если любимая стала ангелом)))

Виктор Говда

Значит ...Кометы они не любят .?

На
Наталья

это очень красивое выражение... ангелы-это наши хранители, а звезды - это сказочные светящиеся красотой, светом тела в небе. вот любовь - это наша связь с красотой, посланная Богом)))

Александр Убраноцензурой

Angels crying, when you're far away from me...(с)

На
Наталья

очень красивые слова,!!! Спасибо, что нашли их для меня

Александр Убраноцензурой

Да это не я нашёл - Мартин Эрикссон aka E-Type, а я лишь процитировал))

На
Наталья

за это и спасибо, я поняла, что они не Ваши личные

Анатолий Хлыстов

Я не философ - я практик.

Анатолий Хлыстов

А кто знает что такое любовь. Может это просто привязанность.

На
Наталья

привязанность-это после любви... когда любимый человек становится необходимостью, жизнью иногда

На
Наталья

но увлечение-это то же любовь, а вот что будет дальше... по-разному бывает)))

Макс Смирнов

Заблюждение романтика

Владимир Шлёнкин

не только

На
Наталья

Гюго - поэт и слова эти, это все просто романтично, поэтично и все... конечно любовь в миру - это очень много

На
Наталья

да-любовь в жизни, иногда заполняет все

Евгения Шакирова

эт точно)

Владимир Грунев

а я Вам

На
Наталья

не поняла??? это вопрос или ответ???

На
Наталья

спасибо, очень красивый ответ, мне понравился