Лена З

Что важнее нервы или деньги?

Ответы
Bu
Burhan

Если деньги достаются не без нервных потерь то первое...

Влад Чепкасов

здоровье важнее. не будет здоровья - не будет и ничего

Лена З

легко ли найти грань между могу или не могу, между пора или не пора ?

Влад Чепкасов

а можно попробовать относиться ко всему спокойнее

Рамиль Шигапов

Здоровье конечно не будет здоровья не будет денег

Лёха Лёха

за деньги и нервишки можно подлечить

Лена З

С другой стороны если не гнаться за деньгами, можно нервишки и не портить?

Лена З

Эх, вот бы знать наверняка

Лена З

работать на спокойной работе, получать не великую зарплату и с удовольствием довольствоваться тем что имеешь

Лена З

в таких вот муках и рожден вопрос выше

Ruf Black

Нервы, а деньги приходят и уходят.

Danila

Где вы видели денег без нервов?

Danila

Тогда вам нужно туда уехать

Во
Воздухоплаватель

Здоровье важнее всего!

Uf
Ufo

Естественно нервы

Лена З

спасибо, ваш ответ мне помог

-=А-Н-Г-Е-Л=-

доверие Богу

Ал
Александр

Деньги..

Ал
Александр

А у меня с нервами проблем нет. А вот с деньгами - да.

Лена З

а если будет наоборот, тебя это сделает счастливым?

Ал
Александр

Надеюсь...

Лена З

Работа лада мне многое. Раньше у меня ничего не было. А теперь ничего нет, но есть дергающийся глаз и бессоница.

Ал
Александр

Это если с точки зрения зависимости денег от работы..А я имею ввиду просто деньги..Не важно, откуда они взялись..

Лена З

Более или менее понятно ) спасибо за мнение )

Ал
Александр

Пожалуйста. Приятно было пообщаться.

Gio S.

деньги

Gio S.

а что нервы? а без денег умереть можно и будут деньги с нервами все в порядке будет

Лена З

Мой опыт показывает, что чем больше денег. тем больше стрессов и как следствие меньше нервов

Gio S.

может быть! но важнее деньги всетаки)))) даже нервничаем из-за них)))

Руслан Любимов

деньги

Лена З

Например, когда денег мало прожить можно, а когда нервов мало уже совсем печально. Деньги заработать можно, а нервы нет. Нервы у нас уже есть, а деньги мы зарабатываем. Выходит мы просто не ценим то что имеем, то что получили просто так?

Сергей Пучков

Нервы.

Андрей Дзюба

нервы

Константин Константин

Нервы