Ирина

погиб от капли никотина
так объяснили смерть коня
а что пахал и днём и ночью
фигня

Ответы
Kerei

-Слышь юнец ! Знаешь,что капля никотина убивает лошадь? А тебе хватит пол капли. - Почему? - Потому,что осел на половину меньше лошади.😉

Павел

Самое интересное, что от капли никотина лошадь не умрёт, она и от стакана не умрёт и он в определённых дозах полезен

Павел

А вот тут ремарочка. Никотин, который содержится в самом листе, его кстати много и в синеньких, а вот когда закуриваешь и появляется 800 градусов он тут же мгновенно окисляется, появляется бензопирен полоний сажа и прочите "полезности"

Ирина

фуу

Павел

Кстати синильная кислота, содержится в косточках миндаля, персика, вишни, сливы, яблок. Много миндаля съешь и кони врезать можно, не одни сигареты вредны

Ирина

это знаю

Павел

Поэтому вэйп всё же безопаснее

Георгий Ламбоцкий

По сути совершенно верно. Сколько раз слышишь этот явный пиарный бред: умерли от курения столько-то...

Ирина

да.идиотская борьба с курением

Георгий Ламбоцкий

идея хороша, но тупость и безграмотность налицо. помирают не от никотина, а от болезней

Владимир

Да он пахал и днём и ночью
И это видел я воочью,
И лишь курнул случайно он
Дух испустил и вышел вон...

Ирина

🙁

Clan

...раскрашенная цаца шла к лошади катаццо, но капля никотина прикончили скотину...

Ирина

🙁😭

Y. V.(George)

ДА УУУУЖ? ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ? О БЕДНОМ, КОНЕ! ЗАМОЛВИТЕ, СЛОВА.😎✌️🌸🌹🌷☕🍫

Ирина

🙁🤭

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌷

Сергей К.

Для женщина праздник, как для коня свадьба. Голова в цветах, а жопа в мыле !

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Алекс Алекс55

Вот именно, отсюда вывод не надо пить никотин после работы сразу.

Сергей Хрулёв

Лошадь завалила капля никотина... И зачем курила глупая скотина?

Ирина

лошадь пахала в колхозе лучше всех а председателем не стала

Сергей Хрулёв

Тоже несправедливо!

Ирина

так вот

Александр Губко

Капля никотина убивает лошадь, а вот хомячка разрывает на хер!!!

Гутен Морген

Я бы для размера добавил: Так это просто лишь...фигня!

Ирина

добавьте

Гутен Морген

Добавил.

Ирина

🥇

Гутен Морген

Много. Можно коньяком.

Ирина

пропили

Узб@Гоень!Й Кубидон

Бывает и такая хрень когда командует олень...

Василий Тимощук

капля никотина - убивает лошадь... всё - так ...

Ирина

да🙁

Василий Тимощук

да, это - так ...

Konctantin Isaev

Кто дал ей целую каплю никотина и зачем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От капли никотина пргибнет даже слон

Мишка Квакин

Какая сволочь научила коня курить?

Ирина

😂

Крыша Улетела

Так от пахоты иммунитет слетел ))

Ирина

и здоровье кончилось

Крыша Улетела

Ню... перегруза не выдержал ))

Ирина

эхх коняжка

Крыша Улетела

Некому было холить и лелеять ))

Ирина

крестьянину хозяину

Крыша Улетела

А может не скачках поизносился )))

Ирина

то неизвестно

Alone In The Dark

Или
полная хуйня)))
Жаль лошадку)

Константин

Просто это была последняя капля

Ирина

самая крупная

Константин

Для перенасыщения