☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Уделите внимание! ответьте на мои вопросы....А то одно молчание тут....

Ответы
Игорь Игорь

ты умнее меня, куда уж мне там на твои вопросы отвечать. ну задай попробую ответить

☆❃

где живете? в каком городе?

Игорь Игорь

Нягань живу в родительской квартире с родителями

Lord ...

можно не сегодня , а то ответы на 70 вопросов до утра затянутся))))))

Валерий Гусев

Вика)) Вроде на твои вопросы много откликов.Грех жаловаться))))))

Юрий Logart Смурыгин

надеюсь, вопросы не о ягодах? а то я в них дуб дубом... )

☆❃

В каком городе и где вы живёте.Чем славен ваш город!? ☺️

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня! )
в Кисловодске... где? в квартире...)
чем славен? у нас нарзан прямо из земли течет, 60 км по прямой до Эльбруса, парк самый большой в Европе, много санаториев, пансионатов и иже с ними...

☆❃

понятно город-здравница. спасибо

Юрий Logart Смурыгин

и это все, что интересует? )

Юрий Logart Смурыгин

у нас много старых зданий, лично я живу в доме 1900 года постройки... зима теплая, лето - не очень жаркое... один кинотеатр, один цирк, дельфинарий, аквапарк... у нас училась Катя Огонек... )

Ежик Из Тумана

а что молчать то ?Ну ка красотулька Викулька начинай

Ежик Из Тумана

какая нафиг турка-какая штукатурка

☆❃

За штуку турки кладут штукатурку! а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса

Ежик Из Тумана

Колпак с колпаковым не покалпаковски,кто колпак переколпакует ,тому денег полный колпак за переколпокование колпока-попробуй как скороговорку

☆❃

только дикторы тв так смогут..уже видала

Ежик Из Тумана

Я хотел выразит я что диктор что ли ,но скороговорку эту говорю на свадьбах и мероприятиях,не восприми за грубость

Максим Поехали

Были бы вы в моем городе я бы завалил вас письмами.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Ты всё равно отвечаеш ссылками,я пробовал 😄

☆❃

что ты пробовал? докторскую читоли колбасу?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

а где её можно купить настоящую докторскую?,только не шли ссылку 😜

☆❃

Привет Веня! Что делаешь? докторскую херячу ! диссертацию?? калбасу! 😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Привет Викуся! как делишки?

☆❃

🍗 жуй окорочок! там меньше химии

Лунный Свет

Под громкое молчание, под дружное мычание...

Андрей Гильманов

ты знаешь что за знак ты показываешь на аве

☆❃

сколько тебе нужно сьесть сникерсов что бы ты не тормозил?

☆❃

видно попа у тебя слипается! 😄

Андрей Гильманов

я не предстовляю счто у тебя слипается

☆❃

😄 Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!
©️ http://anekdoty.ru/pro-komplimenty/

Алекс Венцель

Готов выслушать вас. Спрашивайте...))))))))))))

Алекс Венцель

Как вашу страницу найти на Прозе?

Алекс Венцель

Вы не ответили на вопрос...

☆❃

У меня нет! это у OLGA WHITTINGTON

Алекс Венцель

Так дайте электронный адрес страницы на Прозе...

☆❃

это с сайта http://thequestion.ru/questions/7195/pochemu-stariki-v-ssha-horosho-odevayutsya-zanimayutsya-sportom-a-u-nas-oni-hodyat-v-polikliniki-v-palto-i-platkah# зайдите и задайте ей вопрос

Ты Против Че

Да ты шо, игнорят что ли? Не боися, я тута))

☆❃

Зачем самцу-кенгуру сумка?

Ты Против Че

Жрачку ныкать от кенгурихи и кенгурят))

☆❃

У самцов нет сумок...априори

Юрий Новоселов

Ну как не уделить красоте пару минуток

Юрий Новоселов

Опа, из тебя как из пулемета вопросы.как раз хотел спросить, расскажи почему

☆❃

А я что знаю? вот по этому и задаю..

Юрий Новоселов

Ну вот я хотел отвечать на твои 60 вопросов но почему то не могу добавить ответы

☆❃

Не но на другие вопросы то я знаю!

Юрий Новоселов

Ок.буду стараться

Саня Звяга

Наговариваешь ты на нас, грех это 😉 🙂

Суетолог

отвечал честным и праведным трудом.

☆❃

Как можно не любить интернет? Казалось бы,я практически не выхожу из дома, но уже пробесила кучу мужиков,в радиусе трех тысяч километров 😄

Суетолог

кавайная ты...

Суетолог

коварная...

☆❃

😄 не я такая вы меня тут такой сделали.... 😄 Я вообще...няшой была

Суетолог

мы?я вот только сеня принял участие в этом кружке сатанистов участие..)

Последний День Здесь

Млин, Ежевика..у тя ответов вагон!!!...

Последний День Здесь

О, Господи!!! Да неужели!!!))))))))))))

☆❃

С многими я общались по онлайну не могу сказать... извините!!

Последний День Здесь

Не надо извиняться...не за что..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

задавайте свои вопросы, отвечу )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

издеваешься да ??)))

☆❃

вы это бросьте свои еврейские штучки...на вопрос вопросом отвечать 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну извините, так получается ))))

☆❃

Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу.

Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лузу.
Бьет Бог - в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна,
чайка от
испуга открывает рот, и шарик попадает в лузу.

Иисус: - Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

😉 чтлтвы ваши вопросы интересны

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Черно-белая капуста это просрочка) немедленно убрать с витрины и заменить ценники)

☆❃

. В чём разница между "в земле" и "под землёй"?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А белый имеет иногда оттенки. Я помню эту переписку. Не тот вам попался веселый и находчивый)

☆❃

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

О как. А это сложно) если клад в земле то это супер. А я если я под землей это уже печальней))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а чтой то все молчат?а?ребятки))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну вообщее,куда спать то время ещё детское

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну я то в Эстонии а вы ?))

Дима Недорика

ну да ты дура и вопросы такие

Дима Недорика

походу в школе ты не училась (и фотку поставила какой мечтаешь быть а сома жирноя наверно)))

☆❃

Згинь отсель злыдень писюнявый! пока в настроения я

Дима Недорика

люди просто про орут с тебя (бешеная ) и не образованная ----те только ноги раздвигать

Александр Ячменёв

во как хочиться и количься

☆❃

А что тебе колется? морфин героин?

Александр Ячменёв

НЕ.............и то не неэто не тогает