☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Уделите внимание! ответьте на мои вопросы....А то одно молчание тут....

Ответы · страница 3
Иван Жуляев

задавайте

Иван Жуляев

черт

Иван Жуляев

угадайте загадку красивая но страшной рожей и рычит

Иван Жуляев

демон из зеркала

Иван Жуляев

ага вселился в девушку через поцелуй

Митяй

задавайте

☆❃

Имена каких наших современников (кроме глав государств) будут знакомы большинству школьников через 50 лет?

Митяй

честно даже и припомнить таких не могу,кого можно было бы в историю записать

Митяй

первый еще может быть где то в учебниках по информатике(если такой предмет еще будет),а на счет второго сомневаюсь

☆❃

😄 Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!

Fahr

задавайте

☆❃

Какие самые лёгкие способы получения гражданства США или Green Card?

Fahr

чего не знаю, того не знаю

☆❃

Не лает не кусается а также называется что это???

☆❃

За штуку турки кладут штукатурку?

Макс Хаб

Спрашивай

☆❃

А какое животное порождает солнце? 😉

☆❃

Что твердое и розовое -
когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? 😒

Макс Хаб

Не член это точно, он и входит и выходит твёрдый, значит может язык?

Макс Хаб

Блин, так она не только розовая бывает

Багдат Избасаров

и какие же

☆❃

на те которые вам нравится...и ответить не трудно

Ал
Александр

Ниче себе

Ал
Александр

У тебя вопромов уйма ответов бесконечное количество. Куда еще?

☆❃

1-2ответа..всё.через минут 5-10 появляются ответы..а комменты через 10мин.. спят!

Ал
Александр

Вот негодяи )))).мне через уже 3 с половиной часа на работу. Завтра обещаю исключительно на все вопросы отвечу.

Даниил К.

Ну уж нет

Даниил К.

Да как хочешь

Alcohol Metanolich

на все 63?

☆❃

желание твоё! и выбор твой..что мне заставлять что ли..на какой чочешь на тот и отвечай

Alcohol Metanolich

ага вот первый не плохой про невесомость. испытывала?

Alcohol Metanolich

не обязательно за эти туда лететь

Мишаня Борзов

задавай)

☆❃

на моей странице выбирай на вкус

Сергей

Где они?!

Сергей

Там вопросов целая хухра мухра...

Роман Лила

задавай

☆❃

В каком городе и где вы живёте.Чем славен ваш город!? ☺️

Роман Лила

Добыча бурого угля ,открытого типа (самый большой угольный разрез).

Роман Лила

Электромеханические, подъемные заводы и др.

☆❃

У нас тоже самое...Караганда

☆❃

У нас тоже самое...Караганда

Роман Лила

ого Караганда на другом краю света как говорят

☆❃

Так где это местность Тёлки у вас на фото в М Мире??

Иван Жижченко

давай))))

☆❃

Иногда я думаю"А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль...
А Даль сурово так отвечает мне "Нет такого слова в великом русском языке".

Гр
Григорий

Отвечу

Гр
Григорий

Зачем ты пишешь "ок"?

Гр
Григорий

Для чего?? Оно не несёт же никакого сообщения)

Вчера Свалился С Луны

слушаю

☆❃

Какие сериалы вы смотрели в 90е и 2000е и пересмотрели бы их сейчас?

Вчера Свалился С Луны

Ни за что! Там шли мыльные сериалы бразильские по сто с лишним серий)

Абдуллах Ат-Талгари

валяй

☆❃

Приветик!! как настроенице..? 😊 😊 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дава

Эльвира Исмухамбетова

жду

☆❃

В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

Сергей Лекаркин

Да

☆❃

Почему название национальности «русский» — это прилагательное, а все остальные — существительное? украинец, узбек ,киргиз, турок, иранец.. . и т. п. , но — русский???

☆❃

Вы можете только говорить да? и больше ничего?

☆❃

Я так и поняла что вы тормоз!??

☆❃

замок зажигания включили 😄

Сергей Лекаркин

Клик клик, нихрена не работает.