*S
**@!ёn@** S

как обрести уверенность в себе?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

..как вариант - стать профессионалом в своем деле..это придает уверенности)

Ильнур Мендыбаев

Значит надо много работать)))

Вероника Вичикова

а это надо?)))кому надо и так вас заметят..а кому нет хоть на голове ходите..))

Дарья Сергеева

не думать о плохом мнении окружающих и всё....всё будет ахуееноооооооооо:D

Александр Supervisor

заручитесь поддержкой близких вам людей, займитесь активным спортом.

Ильнур Мендыбаев

Меня спорт не интересует))

Александр Supervisor

был вопрос.. вот вам ответ ^ Решать вам: насколько вам важна уверенность в себе..

Gushina.valya1946

знания. тренинг и всех заткнете за пояс. Начните с тостов на Новый год.

например для чего ? для общения или для принятия решения или для чего?

по разному, если не отвечают с напором могу и пошутить)это раз, а во вторых почему ВЫ, сразу переходи на ты, будет проще, уверенности набирать) шутка)

Ильнур Мендыбаев

это не серьезно сразу тыкать нужно в начале разрешение спросить, можно?

о так ТЫ(ВЫ) ЕщЕ И ВОСПИТАННЫЙ) Это супер

Ильнур Мендыбаев

скромный , воспитанный , стеснительный, и с юмором))))

Ильнур Мендыбаев

мне кажется я обрел уверенность в себе ))) спасибо вам (тебе)

Александр Сухачёв

когда ОНО уже достанет,уверенность сама придёт,что-то же решать надо

Ми
Миша

Постепенно идти в перёд!Смени друзей которые тянуть назад не будут!

Лариса Прокопьева

о, это долгий процесс, начните себя любить , хвалить за любую мелочь

Татьяна Петрова (Захарова)

Достичь желаемого! Все победы начинаются с победы над самим собой!

Иван Ермолов

Понять что ты не хуже чем другие и Просто поверить в себя. И все=)

Менестрель Демон Искуситель

поверить в себя, когда веришь в себя, уверен и в своих действиях

Ольга Миллер

Просто вот с этой минуты возьмите и скажите себе. Я - прелесть!

Ольга

НАДО!!! И скажу!! СПАСИБО!

Ольга Миллер

Ольга, я посмотрела Ваши фото в Моем Мире. Да вы - королева! Как вам в голову пришла мысль о какой-то неуверенности!!! Только можно маленький совет и чтоб Вы не обиделись?

Ольга Миллер

Выбросьте вишневую помаду и другие темные и яркие оттенки. Они для брюнеток до 30. Нас, а особенно блондинок, они оч. старят. Вам пойдет для торжественных случаев неяркий ягодный микс или оттенок "пыльной розы"

Ольга

Спасибо большое за комплимент! А помада у меня всегда не ярких тонов.

Светлана Шулятьева

По читайте умные книжки....их полно...и многие так и называются

Сильвия Нагваль

Перестать беспокоиться о чужом мнении. Прочее само нарастет.

Светлана Евсеева

Полюбить себя,уметь прощать,твердо идти к намеченной цели.

Любовь

НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ВОТ ТОГДА И БУДИТЕ УВЕРЕННЫМ !!!

Danil Obytkin

Просто не ждать помощи от и других,и действовать самому!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Человек может быть уверен в себе?Вспомните ответ Воланда

Раиса Погор

Займитесь спортом, физическими упражнениями для начала.