Anastasia Anastasia

✨Мужчины, а как Вы "боритесь" с капризами своей любимой женщины?✨

Ответы
Анатолий Муйтуев

Тащу за лохмы, привязываю к чинаре и имитирую расстрел настоящими патронами пока не обделается... Профилактики хватает на год. Может быть и вам устроить профилактику...?😁

Ar
Ari

Не борюсь,
сама придумает, сама обидеться, сама и вернётся, главное не делать лишних движений, которые могут ее спровоцировать))))

Anastasia Anastasia

😆

Ан
Андрей

зачем бороться.надо наблюдать.это как тигр в клетке.интересно чего дальше пыхтеть будет.знает что нельзя но из принципа надо.

Мишка Квакин

Очень просто..... Вчера вот моя доказывала что умеет молчать. В итоге сорвала голос

Oleg Mirov

Уговариваю...Ты не рыжая,а коричневая.а она знай свое гнет. Кто и иде она такая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сдаюсь на милость победителя.. если стану бороца.. не будет любимой женшины....

Александр Петрович Кудрявцев

а что с ними бороться и тратить нервы если все равно добьется своего?

Владимир Дружин

На букву Е - егнорирую...)🌹

Игорь Пономарёв

Ни каг...🤷‍♂️ Просто деньги даю...Лишь бы рога мне не покупала...🦁

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе, жену любить, а жене, сделать так как скажет муж!

Со
Соседка,,

Не надо бороться , надо исполнять,,,, в пределах разумного,,.

᠌ ᠌

Если мужчина борется с капризами, то женщина не любимая..

Anastasia Anastasia

👍😊

На
Натощак

ты борешься, он борется, мы боремся, вы боретесь. Я борюсь

Эт
Этоона

Мой их исполняет)) но я капризна в меру, не во вред семье)

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет женщины.....нет и капризов.......нет чела нет дела😅

Sergey Zimin

Стараюсь все капризы исполнять . Так мне легче жить

+++ Я Всегда С Вами +++

А каприз капризу рознь. Здесь мужские мозги нужны.

Alla Lala

капризы удовлетворять надо..а не бороться с ними.

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

женщины для того и существуют чтоб их баловали 😁

Alla Lala

вот именно!

Мое Имя [ I'm The Man ]

многим капризы не по карману😁

Alla Lala

значит нужно иметь женщину по своему карману..

Александр К.

А я с ними не борюсь... Они мне нравятся.. 😜🤣🤣🤣

Роман

Что я только с ней не делал - и орал на нее и бил...