Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 14
Вячеслав Кузнецов

Если вам кажется,что вы по уши влюблены,сядьте на стул,вздохните глубоко,подумайте.Может вы просто трахаться хотите?

Александр Васильевич

Любовь она длительная или даже пожизненная, а влюбленность это кратко срочное, можно сказать мгновенное действие!!!!

Наталья Александровна

Ого) а чего первые два упустил?

Александр Васильевич

Упс... Первый ну не сошлись характером, а второй я попал в аварию был 1 месяц в коме и жена ушла. А уже 3 года назат подходит и говорит: Давай может сойдемс ? А я смело : Иди на х... Когда мне плохо было был не нужен , а щас понадобился? Нет ..... Ну вот краткое описание!!!

Наталья Александровна

Вторая ужасно конечно...а вот первая темнишь)))))

Александр Васильевич

Она родом из Старого Оскола ( белогородская область) я живу в Казани .Она приезжала к бабке! В то вреия мы встречались. Она залетела мы рассписались.Все было нормально. Потом по делам поехала к себе и пропала я ждал 3 месяца а потом ушел от нее и встретился со второ! Ну и хватит об этом. .

Наталья Александровна

Ясно по залету это не жизнь,3 раз повезёт только не спеши ну и не томози,если достойная

Виталий Свирин

Влюбленность-это конфетно-букетный период, а любовь- это когда живете вместе и все беды и счастье переносите вместе.

Людмил Ка

Любовь - это когда душа и сердце рвётся к тому человеку. А влюблённость -,когда он рядом -хорошо, когда нет -ещё лучше ..

Владимир Валерьевич

Когда ты влюблен, ты не видишь в человеке его недостатки, а когда любишь все видишь, но все равно любишь!))) как то так!

ॐ Nicksven

любовь это такие теплые чувства спокойные а влюбленность там просто теряешь себя и сны сняться и плачешь крч жуть )

ॐ Nicksven

да бывает ) ъотя и взаимность может не спокойна но это редко ) в кино .

Дима Бурый

Я думаю, что, любовь это когда тебе просто хорошо когда этот человек рядом с тобой, а влюбленность, до первого секса

Игорь Куимов

Влюбленность, это быстротечное чувство, как страсть, но влюбленность может стать и любовью, а вот страсть пропасть

Александр Масютин

Любовь это искренние чувства проверенные временем, а влюбленность это не постоянство но многие этого не отличают.

Андрей Наумов

Любовь - это зрелое чувство, человека и его ответственность, сохранившего свою чистоту для 1 супруга на всю жизнь !

Дядясерыйволк

влюблённость -- это когда хочется весь мир перевернуть,а любовь -- это когда хочется отобрать хоть кусочек одеяла..

Гулом Гафоров

Лубоф это когда взаимно , а влюбленность может быть и у одного , вот к примеру я вас лублу а вы толком не знаете-кто

Андрей Щербаков

Любовь это когда на всю жизнь, а влюбленность это когда бжик и все вроде любишь вроде все а без него и тоже ничего.

Енот Шеф

Любовь долготерпит, милосердствует, не мыслит зла не радуется неправде, а сорадуется истине. Кикогда не проходит

Kredo Kredo

я думаю что влюбленность быстро проходит особенно если поругались....а любовь нет.....пусть он шволочь но люблю:)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот, сразу мокрое дело

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я на мокрое дело неподписывался

***** *****

любовь это когда спиш с девушкой еще и еще и много много раз, а влюблённость это пару раз спиш и больше не хочется

Максим Садовников

влюбленность это что то начальное,не стабильное.Ну а любовь ,это- уже состоявшееся чувство)Все это химия в общем)

виктор давыдов

Влюбленность это временная любовь без серьезных отношений .
А с любовью строят семьи , живут вместе душа в душу .

Костя Московкин

Не знаю что такое влюбленность-наверное симпатия,любовь-что то неописуемое и не долгосрочное,но больно бьющее!!!

Владимир Кулаков

влюбленость это страсть!!!!! а любовь когда понимаешь что пусть весь мир перевернется и тебе нужен этот человечек