Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 19
Оксана Саари

Любовь сохраняется годы,а влюбленность проходит быстро и теряет ощущения романтизма и эйфории.

Павел Югай

любовь она вечна и она просто любовь как матери отца как от бога без корысти просто любовь и все

Гульмира Кемелбекова

Временем, любовь как огонь будет греть всю жизнь ,а влюбленность ,как искра, вспыхнет и погаснет

Владимир Иванов

думаю что ни чем,просто это производная от слова любовь.Человек любит кого то значит он влюблен

Григорий

Влюбленность это страсть и эмоции!А это как известно быстро разгорается и также быстро гаснет.

Лилия Корнилова

Временем! Влюблённость она не долгая, а вот если она перерастает в любовь, то любовь уже долгая!

Як
Яков☦

Любовь это Бог, это истина! а влюблённость, по грехам, может быть обманчива?! аналогично миражу.

Як
Яков☦

Всех благ! Храни вас Бог!!!

Юлия Артемьева

Влюблённость - ПОТОМУ ЧТО (хорошо, красивый, интересно, приятно....), а любовь - НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

Juliya

Влюбленность- как правило, за что-то, и , стало быть, ненадолго! А любовь- это вопреки и надолго)))

Филосыч

любовь это выбор, действия и отвественность, а влюбленность следование за страстью, чувствами

Сергей Кулявин

Любовь это взаимопонимание и в любой момент готов отдать свою жизнь за любимого, или любимую...

Sergey Liseenko

Только сроками: влюблённость - неделю , любовь - до первых грязных разбросанных носков! 😅

Sergey Liseenko

Шлют одно и то же , надоели уже ! Наташа . напишите что-нибудь радостное!!!

Наталья Александровна

Вот пожалуйста🍖🍗🍜🍒🍓🍍☀️🌈🌻💛💜💝💖

Sergey Liseenko

Радость, Вы проснулись? Мы спать собираемся ( в Екатеринбурге), колхозникам сон на пользу!!!

Sergey Liseenko

Взглянешь н ФОТО: какой вечер???...или ночь...

Иван Локтев

Влюблённость скоро пройдёт... а любовь - без человека и минуты не подумав о нём жить не можешь...

C R U N K

Влюбленоть это когда кто-то кого-то любит а любовь это ткогда два влюбленных любят друг груга.

Вадим Шапетько

Влюбленность всегда прекрасно, это самые лучшие ощущение !! а любовь это одно из тех ощущении !

Фаррух Хомидов

Любовь как обично и логично сексом заканчивается! А влюблённость как идиот смотреш и смеёмся!

Бритва Оккама

влюбленность-момент в котором человек восхищается лишь телом,а любовь-и тело и все остальное

Андрей Таранов

это когда можно в дваем походить по квартире голышом-и когда в одеже вдваем но без трусов 😊

Валерий Гусев

Любовь-это когда конфеты лопаешь.А влюбленность- когда в магазине смотришь на коробки конфет

Ьъ

Любовь когда понимаешь что это безповоротно, влюбленность неопределенее и потому волшебней