Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 21

Что то многие стали грезить о любви в виртуальном пространстве!Многие Несчастные Что-Ли???

Виталий Куликов

Любовь это принятие своего человечка таким какой он есть а влюблённость это игра в идеалы

Ярослав Ясаков

влюблённость это то что большинство чувствует так как она проходит а любовь она до смерти

Aidyn Omarkulov

любовь это когда близкие отнашение кторым больше 2-3 годов остальное эо всего влюленнасть

Валера

Влюблённость это до первой постели а дальше, если идёт продолжение то называется любовь))

Ев
Евгешка

Влюбленность коротка....а любовь это уже сильное чувство...либо она есть любовь... Либо нет))

Лана ******

Влюбленность проходит... Через 6 месяцев... Научно доказано... Любовь не проходит никогда...

Елена Решетникова

А если через 6 месяцев чувство влюбленности не прошло - то это уже любовь?))

Лана ******

Скорее всего)

Виктор Куприянов

любовь -это навоз, влюбленность - небольшое пятно грязи на одежде....так принято в Айове...

Serega Kopalkin

Влюбленность быть может закончиться на пол пути!!тогда любовь как и верность до конца....

Марина

Любовь надолго, а влюбленность быстро проходит. Но влюбленность может перейти в любовь.

Кот Чеширский

Влюбленность:"Снежинки так красиво искрятся в твоих волосах". Любовь:"Одень шапку дура!".

Олег Луговой

Любовь толкает на не обдуманые вещи, а влюбленность это когда парни ведут себя как дети!

Maxim Schneider

Любовь .., можно любить вечно , влюбленность это на какое-то время или заново влюбиться....

Денис Денис

Влюбленность может перерасти в любовь, а любовь во влюбленность не перерастет не когда

Денис Денис

🌷 так,просто) от души)

Денис Денис

Мне приятно что Вам приятно)

Наталья Александровна

Смайл правда не тот☺️

Денис Денис

Ничего страшного) Не смертельно ведь) Ну а даже бы и так) Значит так должно было быть)

Денис Денис

Милая улыбка) Как и ава хозяйки)

Денис Денис

Не за что) Если че,обращайтесь)

Татьяна Goddess

любовь более глубокое осознанное чувство. а влюбленность поверхностная и не серьезная

Андрей Бобко

Вообще вопрос не понял...
тоже что спросить "Чем отличается наталья от внаталенности" )))

Ruslan Baybatirov

Худ знает.вот я например люблю влюблен в свою жену до безумия ....и любить буду ее всегда

Наталья Александровна

👍👍👍👍молодцы так держать

Lucky Stranger

любовь взаимное и долгое вечное чувство а влюбленность как правило у одного и не долго

Игорь Мурзак

влюблённость больше влечение, а любовь своего рода служение во благо другого человека

Ст
Старый

влюблённость это когда ты просто хочеш получить тепло, а любовь когда хочеш отдавать )