Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 26
Магдалена П

Это более долгосрочное чувство, проверенное временем, а не внезапная страсть

Алуксей Трофимов

Любовь это когда вмести , а влюбленасть это когда один человек любет а его нет

Вася Васечкин

Ну, в Вашем возрасте уже надо самой объяснять другим , а не вопросы задавать...

Вася Васечкин

Я без подвоха. Вы достаточно взрослая, чтобы знать эту разницу, но, конечно совсем молодая, чтобы поступать согласно своим знаниям.

Наталья Александровна

Вообще без обид истину говорите))

Вася Васечкин

А если совсем правду сказать, то черт его знает Я как-то вообще стал думать, чт о любви, как таковой не существуетВсе влюбленностьт.

Авазбек Юсупов

любовь это смотрит когда надо делают, влюбленность смотрит не чего не делает

Жанат Файзуллин

любить-это один раз и на всю жизнь,а влюбчивость-так это непостоянная цифра!!!

Marat Abishev

Любовь зла полюбишь и козла. А влюбленность это еще не любовь, а вдруг каззел.

Аленка

Любовь-когда нравиться все,и недостатки тоже.Влюбленность-только внешность.

Ерлан Есмурзаев

Любовь может быть к родным, к друзьям, к Родине и т.д. А влюбится можно девушке

Кгу Ош №158 Г.алматы

любовь взаимность а влюбленность любовь только с одной стороны наверное так

Улыбка)))

Любовь намного серьезная вещь и после влюбленности переходит в стадию любви

Сергей Иванов

влюбленность это этап развития отношений, а любовь это не то что вы думаете...

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Нодирбек Гафурбеков

Ну любовь это чувство а влюблённость это временное явление ну или увлечение

Павел Рыков

Любви нет и никогда не было,её в принципе не существует! А влюблённость есть!

Алексей Гладков

даже не скажу правильно )) наверное что влюбленность не может быть взаимной )

Ант (Мск)

влюбленность пройдет забудешь а любовь уж нет. по ощущениям почти одинаково

Василий Сяркин

Это тоже самое как теплое и мягкое . Оба ощущения приятны но каждое по своему

Сергей Охременко

Когда влюблён летаешь в облаках, когда полюбил сошёл с ума (в хорошем смысле)

Ольга Нежданова

у любви есть равновесие между душой и разумом, а влюбленность это дисбаланс

Лариса Ларуша

влюбленность кратковременна...любовь....должна быть надолго...навсегда! ☺️