Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

влюбленность это когда тебе хочется её трахнуть не один раз,встречаться проводить вместе время..а любовь это когда хочешь от неё детей,не видишь её не достатки,хоть они и есть принимаешь её такой,даже когда она без краски и у неё выскочил прыщик на лице,тебя это не отталкивает...и когда ночью лежа на кровати просто хочется её обнять

Имя Фамилия

перечитал что написал...сам ох*ел)

Тен Андрей

Любовь это нежное ласковое чувство в груди когда ты ее обнимаешь просыпаешься с ней, смотришь как она смееться и понимаешь что можешь так всю жизнь просто смотреть на нее и делать все ради нее одной, а влюбленность это когда сегодня ради нее ты готов горы свернуть а завтра или через ниделю ты и не вспомнишь почему был готов на это

Сергей Павлов

Наша общая беда, что они очень похожи. Поэтому и путаем их часто. Обе пьянят. Обе заставляют радоваться, страдать и снова рваться навстречу мукам и счастью. Обе кажутся навсегда. Обе приходят когда им вздумается. Вот только Влюблённость, рано или поздно, также неспросясь уходит. А вот у Любви - прошедшего времени не бывает никогда.

Гость

Любовь это сильное чувство, чувство глубокой и теплой привязанности.Когда действительно любишь то любишь человека со всеми его недостатками и косяками;)) А влюбленность это временное чувство, это романтика. Обычно длится не долго, но ученные говорят что влюбленность длится от 2 месяцев до 2 лет а уже потом перерастает в любовь.

Сергей Астапов

Всё просто, влюблёность это когда человек любит другого как вещь которая пока ЕМУ нравиться, Любовь любит душою душу как бы оболочка не менялась,и что бы с ней не происходило,Любовь всё вынесет, перенесёт переживёт ,и не изменится, Любовь это состояние человека которую хорошо описывает Библия к Коринфянам 13глава с 4 по 7 стих.

Роман Свердев

Влюбленность это когда еще не переспал,либо переспал но все еще нравится,Любовь - когда она ходит в домашнем халате халате,не накрашенная ,с плохим настроением,рядом бегает ваш малыш,а ты её всё еще безумно хочешь!а когда стареешь и секс не на первом плане, остается уважение не испорченное дурными эмоциями когда то раньше!

Хевессанор

1ого не существует.. а 2ое есть обобщенное название похоти, привязанности, принудительной зомбации (вдумайтесь... любит кто то... влюблен кто то кем то.. то есть кто то влюбил кого либо в себя и т д) то есть влюбленность-плод добиваний и прочей цветочно горшочной лабуды вызывающей привязанность и чувство собственности,..

Ирина )))

Любовь – приходит не сразу, она долго взращивается, становясь день ото дня все сильнее и крепче.

Влюбленность – это вспышка, это фейерверк эмоций и ощущений, это как «обухом по голове» 🙂, от которого через время тебя начинает отпускать: то ли удар был не слишком сильным, то ли «ударяющий» не оправдал твои надежды

Александр Топалов

Когда влюблённость готов мир перевернуть с ног на голову, и делаешь это с удовольствием от которого сердце вылетает из груди не думая ни о чём ни о каких последствиях) а любовь... делаешь тоже самое, только все обдумано и осмысленно чтобы ненакосячить и чтобы было хорошо... потому что впереди жизнь с этим человеком)

Андрей Лактионов

Любовь подразумевает под собой долгосрочную перспективу, как говорят в горе и радости. А влюблённость это временная мера, можно влюбиться в одного, потом увидеть его недостатки, разлюбить и влюбиться в другого. Когда любишь то когда ты видишь недостатки, то решаешь их исправить или смириться с ними, а не убегать.

Любовь

Влюбленность - сильный искренний интерес к человеку; желание проводить с ним как можно больше времени, узнавать о его привычках, вкусах, чертах характера, заскоках. Любовь - желание оберегать человека (возможно даже в ущерб себе), нежное бескорыстное чувство. Страсть я бы и от влюбленности, и от любви отделила.

Alex Childer

Хороший вопрос.Влюбленность быстро возникает и быстро проходит.Влюбленность это влечение, симпатия к человеку возникшая от его красивого лица или каких-то элементов поведения или характера.Любовь настоящая обнаруживает себя со временем, она не зависит от внешности объекта, она ближе по свойству к дружбе.

Сергей Григорьев

Всем. Вот скажите мне, я встретился с девушкой на экскурсии, которую проводил по городу где живу. Она знала очень многое про мой город. Я был поражен. И разговаривать с ней приятно было. От других я обычно нос воротил. А её отпускать не хотел. Боялся момента расставания. 1 день и она уехала. Это влюбленность?

Сергей Григорьев

а то, что я её уже 15-й год забыть не могу? Каждый день о ней думаю.

Сергей Григорьев

Возможно. Моя мать тоже так думала.

Катюшка Козлова

влюбленность быстро приходит и так же быстро остывает,любовь приходит постепенно ,начинается все сдружбы постепенно перерастает в любовь и любовь длиться долго,а если ее еще поддерживать то всю жизнь! еще влюбляются за что то, за красоту,за доброту и,т,д а любят просто так ни за что просто любят и все

Lana

Влюблённость-это иллюзия.Ты влюбляешься в образ,который сам себе создал.А,когда человек не соответствует твоим идеалам-наступает разочарование. Любовь-когда ты принимаешь человека таким,какой он есть не смотря ни на что,когда ты не пытаешься его переделать-просто любишь за то,что он есть.Вот и всё!

Евгений Торгунаков

Когда я за лежащей ухаживал: кормил и поил с ложки, убирал за ней, переодевал, заставлял принимать таблетки, отнимал алкоголь и терпел все её выходки - это и была любовь. А влюблённость - это то чувство, что люди по ошибке называют любовью. Хорошо, если есть в жизни обе эти любви, но первая куда важнее...

Mr. Ducky Brown

Влюбленность-это химия в голове,можно сказать наркомания,тебя плющит и таращит,когда видишь того человека,в кого втрескался,и плохо когда не видишь,пока снова не увидишь.А любовь,наверное,-это умение понимать друг друга,привыкнув к этой химии,не получая тех же ощущений,ну как с нариками опять же

Андрей Борин

Надо различать, если Ваш партнер успешен в работе, ответственный, то союз с ним есть гарантия успешного брака во всех чертах. А если Ваш партнер постоянно ноет на жизнь, то он Вам и даром не нужен. А любовь и влюбленность в этом не помешает. Но мозг никогда не выключайте. Всего Вам доброго, Натали!!!

Андрей Борин

И Вам. Я тут (на сайте) вечно.

So
Softmaker

Ссылка на видео: www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Таня Орлова

Влюбленность-это когда бабочки в животе пархают, сносит крышу, думаешь только о нем, постоянно скучаешь, когда важно каждое слово, каждый взгляд.. . Она быстро проходит или перерастает в любовь... А любовь-это более глубокое чувство, когда принимаешь человека таким, какой он есть, доверяешь...