Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 32
Ирина Химаныч-Заар

Влюбленность ..это желание согреться..а любовь-желание дарить тепло

Майя Белоглазова

Настоящая любовь-это навсегда,а влюбленность проходит со временем.

Эльвира Хабибуллина

Любовь приходит с годами,а влюбленность так мелочь,проходит быстро

Дмитрий Т.

В разнице подачи. Я влюблен в эту красавицу, и я люблю эту истеричку.

D. S.

Посмотри фильм формула любви. Там хорошо опредилили понятие любовь

Нурбай Сабитов

Любовь - это чувство, а влюблённость испытывать это чувство кому то.

Demetrio Libaynes

Любовь либо есть, либо не есть... Влюбленность же приходит и уходит...

Надя Васильченко

Любовь - Ты не забудешь никогда! - Влюбленность - сменится другою... 🙂

Ника*

влюблённость - это начало любви.. Но не факт, что она станет любовью)

Анатолий Саратовский

секс на всегда и секс на одну ночь и помнить ты его будешь на всегда

Веткигну

первое уже конкретно подсел,а второе только начинаешь прикуривать

Ксения Кудрявцева

влюбленность- вспышка эмоций, угасающей постепенно до безразличия

Леонид Еремин

мне кажеться любовь ко многому,а влюбленность оконкретезированна

Жансая Шажалиева

Почти одно и тоже в том и в другом случае болит душа при растовании

Марина

влюбляешься в образ,созданный самим,любишь человека каким он есть

Анвар Холмухамедов

Любовь это уже когда чпокаешься А влюбленность когда ломаешься )))

Анвар Холмухамедов

А что тебя смутило? Вот я ща вообще голый

Анвар Холмухамедов

Ты что боишся откровенных вопросов?

Наталья Александровна

Это не страх.не хочу общаться на такие темы

Анвар Холмухамедов

Да ладно, что в этом такого))) не адуванчики же обсуждать ))) Реально на тебе есть за трусики?

Анвар Холмухамедов

Значит есть ))

Александр Уманец

Любовь это полёт души а влюблённость удовлетворения своей похоти

Женек-178Rus

Любовь это взаимно) а влюбленность ну это так не долго и на одного)

Павел

влюбленность быстро проходит он как страсть...любовь вечна...почти

Влюбленность заканчивается а любовь может перерасти в неновисть.