Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 34
Georg Veterok

Временем. это свеча и спичка. Любовь не ставит штампы на постели.

Ерлан Айтжанов

влюблённость временное явление, а любовь может жить бесконечна!

N J

любовь длится года,а влюбленность до появления первых проблем)))

Дмитрий

Вот ролик на эту тему как раз https://tv.jw.org/#ru/video/VODTeenagers/docid-502016211_1_VIDEO

Михаил Скрипченко

любовь навсегда возможно а влюбленность это возможно любовь()))))

Во
Ворон

любовь навсегда,влюбленность за пару часов может придти и уйти)

Наталья Александровна

))) влюбленность по вызову?

Елизавета Чернишук

Любовь - навсегда, влюбленность - на какое то определенное время

Натали Советникова

любовь бывает на всю жизнь,а влюблённость мимолётное увлечение

Леонид Шубин

Влюбленность быстрее кончается. И не так болезненно, как любовь

Сергей Макаренко

Влюбленность - это не большая часть , будущей (возможно) ...любви .

John Simon

влюбленность - страсть; любовь - привязанность, больше дружба.....

Юрий Сысоенков

Любовь-это на лет пять, а влюбленность-это в каждого встречного)

Денис Дрогин

любовь длится 3 года, влюбленность может длится от 1 дня до 10 лет

Денис Дрогин

это исключительно мое мнение, основанное исключительно на моем опыте, у других людей может быть по другому)))

Наталья Александровна

А может там где 10 лет это любовь?)))

Денис Дрогин

все может быть, я не исключаю и такого развития событий!))

Иван Н Сердюк

любовь - глубое чувство, влюбленность - легкий мимолетный порыв

Александр Гросс

ветер задувает пламя свечи но разжигает пламя большого костра)

Юрий Кузменков

влюблятся можно каждый день а любить всю жизнь одного человека

Максим Нестеров

Интересный вопрос... первое вытекает из второго по моему мнению

Юлия Игнатова

Любовь это серьезное отношение к человеку влюбленность - флирт

Владими Р Зайце В

Любовь она есть , а влюбленность появиласть ( и безответностью )

Просто Димон!

Любовь на века, влюбленность, пару мин....вот и отличие....🙄