Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 36
Жанна Кульжанова

Влюбленность это просто страсть, а любовь больше ,чем страсть,

Вадим Черепанов

от влюблённости гемора больше, когда ты влюбился , а в тебя нет

Олександр :)

Влюблённость временная но не факт что она переростёт в любовь

Aram Sargsyan

Достиг цели🌷 и точка???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Profi D "броня"

Любовь- это семья ,дети)),влюбленность -это цветы ,кино подарки

Наталья Александровна

))) сначало влюбленность потом любовь?)

Profi D "броня"

Ну да ,)а я как разве написал?)

Юрий Ковалев

Любовь - это как пуля в сердце, а влюблённость - дробинка... 😊

Юрий Ковалев

Это правда, пуля засела, а хирург бросил меня и уехал... 😣

Черная Мамба 🇷🇺

практически ничем, любовь длится дольше, влюбленность меньше

Саша Кузьмич

Любовь это влюбленность выстраданная и проверенная временем

Галина Иодонис

влюбленность быстро проходит!а вот любовь остается надолго...

Лариса Макарова

Влюбленность- это чувство,а любовь -это правильные отношения.

Динар Мамакова

каждый по своему понимает для меня есть разница, но небольшая

Александр М.

при влюбленности короткий заход,при влюбленности-длительный

Валера Тригуб

Сексом . Если любовь то он есть . Если его нет то влюбленность .

Роман

Любовь НАМНОГО глубже не поверхностна она... И МНОГОЕ прощает

Алим Бозиев

Любовь к одному человеку, а влюбленность может быть к многим!

La
Lariska.79

Любовь-один раз, это воздух. Влюбленность-это часто и недолго

Абыр Валг

Влюбленность проходит очень быстро... А любовь - это навсегда.

Валерия Попова

Влюбленность химия, а любовь это чувство проверенное годами.

Алкоголик Из Москва

Симпатией любишь всю жизнь ,а влюбленостью до порвой соры😉

Daniyl Yumakaev

любовь это МАМА и дети если есть 😉 ! остальное влюбленность