Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 41
Максим Болотов

Влюблённость есть!!!! а вот любов?? что то берут сомнения!!

** Катерина **

Любовь более долговечна , влюблённость быстро проходит

Леонид Писанов

Любовь -это тяжкий труд и сие для души, а влюблённость химия тела и не быстро проходит и повторяется -вновь и вновь)

** Катерина **

Чем же он тяжкий ? ..наоборот - Легкое, окрылённое состояние уверенности в доброе , в светлое , в Вечное !!! ...( типа легкого помешательства 😜 ) ... вот видишь , как все по разному понимают любовь )))

Леонид Писанов

это потому что сие чувствовать надо, а где начинаются чувства- там заканчиваются объяснения, а тяжкий- потому что любви учится необходимо и это совместный труд и взаимный)

** Катерина **

Думаешь я ничего не чувствую ? и не любила ни разу ? .. ошибаешься ! но по мне что тяжело , то не любовь , а работа - как научиться любить , потом - как научиться её удержать ... хотя и это важно знать . А любовь она или есть в сердце или её нет там - ушла ...) ... я вот рада тебя видеть ! )))

Леонид Писанов

так любовь всегда есть- только вот не всегда проявляется и не всегда обретается-то возможностей, то принятия нет- вот и...

** Катерина **

Верно . Любовь понятие вечное !!! Оно, как переходящее знамя, от одного человека к другому .. шучу )))

Евгений Дубина

влюбленность приходит чаще))). с каждой новой подругой)))

Евгений Дубина

любовь к сожалению очень редко

Николай Богомазов

Любовь это дар Божий, а влюблённость сами придумываете.

Александр Петрушов

тем что влюблённость через пару-тройку месяцев пройдёт

Ринат Султанов

Влюбленность проходит...а Любовь рождается со временем!

Petar Ivanov

Vliublennost na4alny stadii,liubov v posledstvie,gogda dushi kolebliaiutsia na odnoi i toi je 4estote

Одилов Олимхон

Любовь бывают с двух сторон, Влюбленности только в одну

Дмитрий Фельзинг

Влюбленность - это привязанность, а любовь - это свобода

Фаррух Шералиев

любовь это навсегда а влюблёность изчезнет после секса

ск
сергей коваленко

влюблённость приятней...ответственность брать не нужно

Mo
Moralist

это практически одно и то же...сроком и силой отличается

Николай Тарасов

Влюбленность это просто влечение, на уровне инстинктов

Ольга Ильенкова

Любовь длинной всю жизнь, влюбленность краткрвременна

Мурыч

Любовь -тяжелая контузия,влюблённость-куриная слепота

Олег Молодов

Что бы пришла любовь нужно быть влюбленным лет 20. И всё.

Игорь Дорохов)))

Раздевайся , распологайся - ща я те рассказывать буду))))

ОК
Оксана Костюк

влюбленность проходит, а настоящая любовь на всю жизнь

Серёга Молния

Любить можно в жопу а влюбиться только в телку с баблом

Сергей

любовь это свеча,влюбленность мотылек,летящий на него)