Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 6
Дмитрий Шишков

Любовь-уже постоянна,а влюбленность это первое позитивное представление о человеке и влюбленность во что то одно,а Любовь -это когда все любишь в Человеке и даже его привычки пусть и не очень хорошие!

Улыбочка))

влюбленность- это страсть, химия.. когда смотришь и понимаешь хочу, умру без него. Любовь- уверенность, взимопонимание, взаимовыручка, взаимоподдержка, когда смотришь и понимаешь лучше уже не будет...

Игорь Фолимонов

И то и другое сводит с ума.Любовь это такая вещь,когда начинаешь по сути жить за другого человека,переживаешь взлеты и падения,когда боишься навредить лишним словом или делом.Да там много чего еще

Твой Повелитель 💕

Для начала нужно определиться со смыслом обоих этих слов. Что для вас такое любовь и что по вашему влюблённость? В зависимости от вашего представления о этих словах я вам скажу чем они отличаются

Наталья Александровна

Я не так часто его пью ) и курю тоже очень редко😆

Твой Повелитель 💕

Только регулярность приносит настоящую пользу и удовольствие.

Наталья Александровна

Так это не полезно поэтому не регулярно

Твой Повелитель 💕

Интересная логика. Наркотики видимо употребляешь еще реже?

Павел

При влюблённости- бессознательное влечение... на уровне органов восприятия и инстинкта продолжения рода. А любовь- осознанное влечение... человек не просто нравится, он становится частью жизни...

Валерий Шилов

Влюблённость - это моментальное увлечение человеком, а для формирования любви нужен срок, за который складывается и укрепляется положительное мнение об объекте любви, учёт его недостатков.

Ирина Гордеева

Любовь более глубокое чувство... Оно возникает гораздо позже, чем влюбленность. Когда люди друг друга знают и примают со всеми достоинствами и недостатками, когда они дополняют друг друга...

Аслан ***

Влюбленность это не более чем юлюзия любви. Любовь это чувство которое появляется при совместной жизни долгое время. Она рождается живет и умирает. Этот процесс может стать длиною в жизнь.

Андрей

любовь-постоянна, влюбленность временна. Влюбленность, как правило порождается страстью, а любовь - пониманием человека и желанием быть с ним рядом, помогать ему и строить вместе будущее.

Владимир Божко

1 от второго отличается тем что полностью втюхался! или чуток себе пропариваешь репу от того что хочется любви а сам влюбляешся!
любить конкретно кого-то, а влюбленность я думаю для всех

Renado Chitan

Влюблённость временная и появляется в первое время знакомства а любовь это когда за 2, 3 года отношений ты ещё чувствуешь и осознаёшь что это именно твой человек ты его любишь как родного

Евгений Светлаков

Влюбленность проходит быстро, любовь это когда способен простить любимому практически все в ущерб своим интересам. Но она недает права требовать взаимности. Это только ваше чувство.

Валерий Остапенко

Влюблённость - это вспыхнувшая страсть,симпатия,интерес. А любовь - это уже страсть,проверенная временем,замешанная на дружбе и стремлении быть вместе всю жизнь,воспитывать детей.

Трушин Андрей

Однажды Будду спросили чем отличается "люблю" и "нравится". Будда ответил: Если вам нравиться цветок, вы его срываете. А если вы любите цветок, то вы его поливаете и ухаживаете за ним.

Владимир Шабельник

влюбленность это когда не видишь недостатков в избраннике и как правило это недолго длится. а любовь видишь и все равно любишь. Правильно говорят. что любят не за что-то, а вопреки..

Аркадий Сибиряк

Всем! Любовь это когда, мужчина кофе, а женщина молоко, смешиваются в капучино, добавляем сахар-дети, это семья, любовь. А все остальное влюбленность. Не смешивается когда напитки.

Лана *****

Влюбленность-это когда не замечаешь недостатков человека, он идеален, а любовь-это когда их чётко видно, но несмотря на всё ты продолжаешь любить этого неидеального человечка...

Instaforex Instaforex

не надо сравнить что то с чем то ,любовь ее невозможно описать словами ее надо чувствовать,кто спрашивает о любви никогда не любил,а любые чувства можно называть любыми словами,

Аллан Алехнович

dumay4to eto tak vlyblynost eto kogda ti vstretilas s 4elovekom ne nadolgo on tebe po nravilsj no tebe nuzno uze uezat i ti ego otpuskaew kak druga bez obit,a lybov eto kogda ti vstretil 4elo veka i ti bez nego uze ne mozew daze diwa tezalo pover u menj takoe bilo j v razvode uze 12 let a etogo 4eloveka do seh por lybly

Аллан Алехнович

ne j gordii i ona somnoi o4en ploho po stupilo

Наталья Александровна

Зачем же тогда мучать душу ...нужно отпустить и заново полюбить)

Аллан Алехнович

tak ne polu4jitsj zabit a otpustit j ee otpustil polybit j oze navernoe ne smogu,razbito serdse i isterzona duwa

Аллан Алехнович

net tolko slu4jino e znakomstvo i ne na dolgo

Наталья Александровна

Просто не встретили ту самую,которая помогла бы забыть..

Аллан Алехнович

mozet vi i pravi vremj pokazet

Вячеслав Кузнецов

Как говорила моя бабушка:"Знаешь, в чем разница между Парижем и мужчиной? Париж всегда Париж."В Париж можно влюбиться,а мужика ты любишь до мозга костей!Если конечно он не козел!